Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Списание кредитной задолженности и оперативное банкротство от компании «Банкирро»

Задолженности граждан России достигли огромной суммы, но всё ещё продолжают расти. Небольшие кредитные организации выдают займы под огромные проценты, наживая состояние на проблемах людей. Должники вынуждены оформлять на себя всё новые и новые долговые обязательства для покрытия прошлых.

Компания "Банкирро" https://bankirro.ru/ поможет избавиться от накопившихся долгов официально и оформить банкротство в рамках действующего законодательства.

Ряд преимуществ компании "Банкирро":

  • оплата осуществляется за готовый результат. Клиент не рискует, ведь если дело завершилось не в его пользу, деньги за услуги возвращаются.
  • полное сопровождение дела. Юристы берут на себя все аспекты оформления банкротства - от защиты имущества от ареста до представительства в суде. Опытные специалисты помогут разобраться с коллекторами, оповещая о каждом шаге на консультации.
  • защита от скрытых платежей. Деньги клиента находятся под защитой. Оплата составляет сумму, прописанную в договоре.

Перечень услуг по банкротству:

  • банкротство физических лиц - это списание долгов, проведение переговоров с кредиторами, защита в суде.
  • банкротство ИП (предпринимателя) - это проведение переговоров с кредиторами, защита прав в суде, оформление неплатежеспособности.
  • арбитражный управляющий - это организация торгов, осуществление оценки стоимости имущества, антикризисное управление, полный контроль за процедурой банкротства.

Кроме того, в комплекс услуг "Банкирро" входит:

  • прекращение назойливых звонков от банков и коллекторов;
  • полная остановка роста долга;
  • проводится списание пеней, штрафов и неустоек;
  • возвращается комиссия и страховка по кредитам.

Стоимость.

Предусмотрена рассрочка на 10, 6 и 2 месяца. В стоимость услуг входят судебные издержки, работа финансового управляющего и полная юридическая консультация.

Отзывы клиентов.

Люди отмечают, что "Банкирро" помогает решить все проблемы в короткий срок. Сотрудники стремятся поддержать каждого клиента, ведь каждая ситуация уникальна. Отмечается грамотный и ответственный подход юристов, правильное ведение и составление документов.

Юридическая компания "Банкирро" поможет каждому человеку найти выход из трудной финансовой ситуации. Проводится полное сопровождение клиента на пути освобождения от долгов официальным и законным способов. Предлагается высокий сервисный уровень. Достаточно оставить заявку на сайте. Специалист мгновенно перезвонит, ответит на все интересующие вопросы.