Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Витамин Д - для здоровья и красоты на долгие годы

Витамин Д - один из самых полезных и незаменимых, без него многие процессы в организме не могут происходить правильно. Например, этот витамин помогает продуцировать большинство гормонов. 

Как показывают исследования ученых, в наше время дефицит витамина Д3 является довольно распространенной проблемой. Установлено, что не менее 8 из 10 людей разного возраста имеют неудовлетворенную потребность в витаминах группы Д, включая витамин Д3.

Это происходит не столько из-за несбалансированного питания, сколько из-за того, что витамин Д3 вырабатывается тогда, когда человек находится на солнце, а современным людям это в основном не свойственно. Особенно остро эта проблема стоит у людей преклонного возраста, которые мало выходят из дома.

Последствиями дефицита витамина Д3 является повышение хрупкости и ломкости костей, а также остеопороз, сахарный диабет и предрасположенность к раковым заболеваниям. 

Приобрести витамин Д в Казахстане

В нашем интернет-магазине вы можете заказать Витамин Д по умеренным ценам с почтовой доставкой по Казахстану. В нашем ассортименте представлены витаминные добавки исключительно от заслуживающих доверия поставщиков, все наименования товаров имеют высокое качество. Все это позволило нашей компании снискать заслуженное доверие у тысяч граждан Казахстана.

Как компенсировать дефицит витамина Д

Витамин Д3 в форме добавок от авторитетных производителей вполне может компенсировать дефицит природного витамина. Регулярный прием витамина Д3 помогает улучшить работу ума, сохранить физическое здоровье и укрепить устойчивость психики. Кроме того, при старении организм все хуже синтезирует витамин Д3, и нуждается в приеме витаминной добавки к пище.

Оптимальная суточная доза витамина Д3 для взрослых составляет 5 микрограмм, максимальная (при отсутствии противопоказаний) - 10 микрограмм. Кроме приема витамина, для восполнения его нехватки можно почаще загорать и гулять на свежем воздухе.

Мы доставляем витамин Д3 в такие населенные пункты, как Нурсултан (Астана), Алматы, Караганда, Актобе, Шымкент, Актау, Темиртау, Талдыкорган, Уральск, Тараз, Петропавловск, Павлодар, Усть-Каменогорск, Жезказган, Костанай, Балхаш и Ташкент. Доставка осуществляется бесплатно независимо от того, в каком населенном пункте Казахстана вы хотите получить заказ. Где бы вы ни были, мы готовы доставить вам качественный витамин Д3 в короткие сроки.