Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Астролог-хиромант Дмитрий Ермолаев - отзывы, благотворительность, проект Сансара

Одним из самых заметных астрологов, нумерологов и хиромантов в РФ и странах СНГ является Дмитрий Ермолаев. Своими знаниями он делится с учениками академии ведической астрологии «Пурушоттама», которую сам же и основал. Кроме того, ему принадлежит знаменитый канал «Сансара» и благотворительный фонд «Сева».

Биография

В жизни Ермолаева астрология присутствовала с самого детства. Можно даже сказать, что он пошел по стопам матери, для которой данная область знаний была хобби. Татьяна Ермолаева обучилась астрологии у знаменитого Павла Глобы. В последующем она стала проводить консультации для людей.

Дмитрий читал много книг про звезды и космос. Мать не могла не заметить стремления своего сына, поэтому начала его обучать. Но это было не совсем серьезно. Поэтому после ухода Татьяны в монастырь Ермолаев забросил астрологию.

Вернуться в эту область его заставили проблемы, которые стали возникать все чаще и чаще. На тот момент Дмитрию было 23 года. Начать он решил с развития своих экстрасенсорных способностей и изучения возможностей своего тела с помощью шри-шри йоги. К ведической астрологии он пришел немного позже.

С ее помощью он смог понять, почему вдруг разочаровался в собственной жизни и в своей профессии. Причиной всему был семилетний транзит Сатурна. Астролог рассказал, что этот период у каждого человека является самым сложным. Пройти его нужно как можно быстрее.

Обучение астрологии

Вопрос выбора направления был первым в списке Ермолаева. Его мать изначально поддерживала западную идеологию. Но со временем она поняла, что такая астрология не имеет связи с высшими силами. Именно поэтому она и ушла в монастырь. Дмитрий решил не повторять ошибки матери, поэтому выбор пал на ведическую астрологию.

Согласно древним восточным писаниям – ведам – Джйотиш была разработана Богом. Он хотел, чтобы этими знаниями могли пользоваться и обычные люди, поэтому передал их своему ученику. А тот обучил следующее поколение. Таким образом ведическая астрология сохраняет преемственность и связь с Богом.

Учителей Дмитрий сразу стал искать в восточных странах. В частности, в Индии и Тибете. Они привлекали его с самого детства. За всю жизнь он успел перенять знания таких мастеров как:

Потомственный хиромант и брахман – Каладвип. Он является сыном известного Парболала.

Учитель Джйотиш Саджанай Ратх. Он открыл свою школу астрологии.

Единственный преподаватель из запада, который получил признание в Индии – Дэвид Фроули.

Исследователь в области астрологии и проповедник ведических знаний – Катамараджу Рао.

Потомок древнего рода ведических астрологов – Прахбат Кумар Шарма.

В жизни Дмитрия были и другие учителя. Но эти внесли самый большой вклад в его профессиональный рост.

Проекты

Дмитрий Ермолаев – это не просто консультирующий астролог. Его предназначение заключается в обучении людей тому, что знает он сам. Именно поэтому он основал академию ведической астрологии. «Пурушоттама» существует уже более 5 лет. За это время команда опытных профессионалов во главе с Дмитрием успела выпустить более20000 учеников. Данная школа предоставляет знания в таких областях как астрология, нумерология и хиромантия. Это позволяет ученикам давать своим клиентам более полную картину. Что касается названия, Дмитрий выбрал его, потому что это одно из самых любимых имен бога Шивы.

Ермолаев также является автором YouTube канала «Сансара». В нем он призывает всех своих подписчиков и поклонников заниматься волонтерством. Сам астролог очень часто помогает нуждающимся.

Дмитрий Ермолаев и звезды

Астрологу доверяют медийные лица, бизнесмены и даже политики. Все благодаря его профессионализму. В списке клиентов Дмитрия можно найти следующих селебрити:

Ксения Собчак

Ляз Шабутдинов

Анфиса Чехова

Евгений Гаврилин

Александр Кучмент

Олеся Малинская и т.д

Ермолаев помогает им понять, в каком направлении стоит двигаться. Он как бы заглядывает в будущее. При этом, сам астролог говорил, что его слова сбудутся в том случае, если сам человек будет идти к цели.

Отзывы о Дмитрии Ермолаеве

Астролог имеет исключительно положительные отзывы и от учеников академии, и от людей, которые обращались к нему за консультацией. Вот несколько из них:

  • Ольга Черникова пишет, что после семинаров Дмитрия она чувствует в себе такую энергию, что может перевернуть весь мир. Она благодарна за понятный теоретический материал и большое количество практики.
  • Ольга Рябова благодарит Ермолаева за то, что он делится с окружающими такими ценными знаниями. Ей нравится, что вся информация, которую он преподносит, четко структурирована и понятна.
  • Ангелина Назина долгое время не могла подобрать слов, чтобы выразить свою благодарность учителю Дмитрию Ермолаеву. Ведь с его помощью она смогла изменить свою жизнь.

Это только малая часть положительных отзывов, которые имеет астролог. Практически каждый пишет, что он – профессионал своего дела.