Период +

ИСКАТЬ


27 января 2021 10:35

Дети из Крыма получили возможность участвовать в онлайн-лиге КВН

Дети из Крыма получили возможность участвовать в онлайн-лиге КВН Фото: пресс-служба Крымской молодежной лиги КВН

Симферополь, 27 января. Крыминформ. Крымчане получили возможность участвовать в детской онлайн-лиге КВН «Скинь посмеяться!». Об этом сообщила пресс-служба общественной организации «Крымская молодежная лига КВН».

«Онлайн-лига «Скинь посмеяться!», сохраняя основные традиции игры КВН, переводит ее на другой уровень, открывает новые возможности для развития и реализации творческого потенциала участников. Это и новые конкурсы, и вероятность получить навыки и опыт в востребованных в современном мире ипостасях: сценарист, режиссер, киноактер, журналист, оператор, видеомонтажер и другие», – говорится в сообщении.

Все игры в лиге проходят по интернету. Для участия нужно собрать команду, подготовить сценарий и подать заявку на участие – инструкции опубликованы на официальной странице лиги в соцсети «ВКонтакте». С каждой командой будут работать креативные редакторы, которые помогут участникам научиться играть в КВН.

Соревнования лиги будут проходить в рамках двух чемпионатов – основного и песенного. В настоящее время для участия зарегистрировались 96 команд из разных регионов России и Белоруссии. Первые игры пройдут в феврале.



Еще новости