Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Быстрый и удобный переезд офиса с транспортной компанией "Время Переезда"

В менеджменте существует такое понятие, как жизненный цикл организации. Если проводить аналогии с живыми организмами, компания также переживает несколько этапов: от зарождения до так называемого старения. Спросите, причем здесь офисные переезды? Офисный переезд неизменный этап в жизни любой компании.

К примеру:

  1. Компания нашла свою нишу и чувствует себя довольно уверенно на рынке — пора переезжать из арендуемого помещения в собственный офис.
  2. Компания переживает бурный рост, штат пополняется новыми сотрудниками, открываются филиалы — пора сменить маленький офис более просторным и комфортным.
  3. Компания достигла своего расцвета, стабильно развивается, имеет высокую деловую репутацию — пора сменить район и выбрать более престижный, дорогой и статусный.
  4. Компания переживает кризис, ищет способы оптимизировать расходы, штат сокращается — придется подыскать другой офис.

На самом деле причин для офисного переезда еще больше. Наверняка, у вас тоже есть веское основание, если вы ищете услуги компании с грузчиками для перевозки мебели и офисной техники. Сотрудники компании «Время Переезда» помогут вам справиться со всеми проблемами, которые сопутствуют переезду на «новое место жительства».

Вам ведь нужно, чтобы:

  • темп работы компании сохранился, переезд прошел с минимальным отрывом от рабочего процесса и максимальным комфортом для всех сотрудников;
  • цена на услуги грузчиков по перевозке мебели, техники и оборудования была невысокой, и весь переезд обошелся недорого;
  • при переезде офиса грузчики действовали аккуратно, слаженно и оперативно.

Это как раз то, что мы хотим вам предложить. Мы уверены, что при правильной детальной планировке переезд офиса не станет для вашей компании стихийным бедствием.

Как это происходит?

Планирование

Для начала получите консультацию наших специалистов компании «Время Переезда». Она бесплатная и ни к чему вас не обязывает. Сделать это можно по телефону. Если ваш офис рассчитан на 10 и более человек, представитель нашей компании приедет к вам, чтобы на месте оценить объем будущих работ. По итогам консультации вам озвучат ориентировочную стоимость.

Договор

Если цена и условия сотрудничества вас устраивают, мы договариваемся о времени переезда. Обычно это происходит в выходные дни, чтобы не нарушать рабочий процесс.

Упаковка

Наши специалисты прибывают в точно назначенное время и приступают к работе. Мебель разбирается и упаковывается, техника и оборудование укладывается в короба.

Перевозка

Затем производится погрузка в специализированный транспорт с дальнейшей транспортировкой.

Разгрузка

На конечном адресе имущество выгружается, распаковывается, мебель и офисная техника собирается, расставляется согласно чертежу или пожеланиям клиента.

Поздравляем! Вы переехали в новый офис!