Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Жилищный фонд обновляется новостройками и обеспечивает качественным жильем

Жилищный вопрос занимает чуть ли не первое место в жизни человека. И многие не могут сделать выбор: приобрести квартиру в старом доме или в новостройке? Покупая квартиру в старом доме, не забывайте о количестве бюрократических документов и операций, которые придется совершить для осуществления перепланировки. А ведь главное требование при покупке жилья – удобство. Став хозяином квартиры в новостройке, вы получите квартиру с желаемой планировкой в районе с развитой инфраструктурой. Вы сами можете проектировать будущее пространство для жизни. Бесспорным преимуществом является отсутствие предыдущих хозяев и юридических проблем, с ними связанных соответственно.

Во-вторых, в собственной квартире вы будете чувствовать себя в полной безопасности. Новым домам предоставляются охранные системы, охраняемые подземные парковки и расположение в хорошем районе. Также новые электросети, провода и трубопровод сэкономят ваши деньги и станут гарантией того, что во время вашего отсутствия вы не затопите соседей или не сгорит проводка. Известно, что каждый район обладает собственным микроклиматом, а социальная однородность новостроек гарантирует, что рядом с вами будут жить порядочные и доброжелательные люди.

Очередным преимуществом является то, что новостройка располагается в центре «жизни». Рядом находится все необходимое. Садики, школы, магазины и больницы расположены на расстоянии, которое с легкостью можно преодолеть пешком. Шикарным бонусом станет замечательная экология. Чистейший воздух, реки, озера и лес компенсируют то, чего обычно не хватает в шумном городе. Таким образом, вы станете владельцем прогрессивного жилья, созданного по новому проекту, при этом будете окружены красотой и чистотой русской природы.

 Источник: https://press-volga.ru/