Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Уникальные и эксклюзивные подарки в интернет-магазине ЗлатПрезент

Современный мир предлагает большой выбор магазинов изящных и качественных подарков. Лучшим из них считается ЗлатПрезент. Он предлагает здесь не только ювелирные работы лучших мастеров, но и техническое совершенство исполнения.

Каждое изделие отличается особым вкусом и стилем. Используются только лучшие, эксклюзивные материалы - это золото, титан, никель и многое другое. 

В качестве отделки нашли применение натуральная кожа, лучшие породы дерева, драгоценные камни и даже бивень мамонта.

Мастера обладают огромным опытом работы. Они тщательно добиваются совершенства каждой детали, исполняют свою работу с особенной любовью и заботой. 

В производстве используются технологии по двойному нанесению золотого покрытия. Золото имеет высшую, 999 пробу, наносится слоем в 10 мк. Все это дарит значительную стойкость к механическим воздействиям окружающей среды, время не властно над качеством. 

Шахматы ручной работы.

Особенное внимание хочется уделить шахматам. Шахматы, выполненные из камня, по праву считаются лучшим мужским подарком. Несмотря на то, что игре уже много лет, она не теряет актуальности. Умелые мастера Златоуста превращают шахматную доску и каждую фигуру в нечто особенное, в шедевр. 

Компания Zlatprezent предлагает купить шахматы ручной работы по доступной цене. Их отличием являются художественное литье и ручная обработка, золочение и многое другое. Выполнены из натуральных полудрагоценных камней:

  • мрамор. Мраморные шахматы являются основным материалом для изготовления шахмат. Его отличает большой спектр цветов и оттенков.
  • долерит. Шахматы из долерита обладают благородным черным цветом. Материал получил особое название "черный принц".
  • малахит. Малахит имеет множество полезных свойств. В древности люди использовали его для улучшения зрения, лечения суставных заболеваний и т.д. Подарочный набор шахмат из малахита откроет истинные чувства к человеку. 
  • лазурит. Этот минерал обладает невероятной красотой, что выделяет его на общем фоне. Кроме того, он помогает справиться с недугами, например, нормализовать артериальное давление. 

Доставка и оплата.

Доставка осуществляется при помощи следующих компаний: СДЭК; ПЭК; Pony Express; АЛДИ-сервис и т.д.

Оплата совершается при получении, банковской картой или на расчетный счет.

Интернет-магазин Zlatprezent значительно выделяется на фоне конкурентов. Представлен огромный ассортимент как деловых подарков собственного изготовления, так и эксклюзивные презенты, заказать которые можно по проекту клиента.