Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Популярные криптовалюты и их преимущества

Криптовалюты существуют довольно давно, однако, популяризация возникла не так давно. Криптовалюта - это, если говорить простыми словами, такая же валюта, только цифровая. Криптовалюта, в отличие от "реальных" денег ни как не отслеживается, а так же можно сказать, что она бесконечна.

Криптовалюту можно "добывать" самостоятельно, без каких-либо вложений и без особых усилий.

К слову, криптовалюта появилась около 12 лет назад. Самые догадливые и рисковые люди вложили в это дело деньги еще в то время, а сейчас, их можно вывести, получив в несколько раз больше.

Самые популярные криптовалюты

Самой популярной криптовалютой является "Bitcoin". Он является самым популярным среди всех остальных цифровых валют. 1 единица данной валюты приравнивается более четырех тысяч долларов. Это, между прочим, немного ниже средней зарплаты в США.

Так же не стоит оставлять без внимания такую криптовалюту, как "Эфириум". Она довольно новая на рынке, однако очень удобная. 1 единица эфириума в разы меньше, чем биткоин, она равняется примерно 300 долларов.

Стоит быть осторожным при использовании криптовалюты. Если в обычных электронных кошельках и социальных сетях есть возможность сменить пароль и логин, в случае, если старый был забыт, в случае с криптовалютой не стоит забывать пароль, потому что восстановить его никаким образом нельзя.

Преимущества криптовалют

Стоит отметить, что криптовалюты доступны каждому и добывать их не так трудно. Нужно иметь достаточно хорошее оборудование, чтобы зарабатывать как можно больше. Затраты на хороший инвентарь очень быстро окупаются.

Удобно то, что пользоваться криптовалютой(зарабатывать и тратить) можно совершенно анонимно. Единственное, что будет известно кому-то еще - это номер электронного кошелька.

Криптовалюта как утверждает популярный портал https://vipbtc.ru/sitemap_index.xml популярна благодаря своей непредсказуемостью, так как в падениях и подъемах акций, невозможно предсказать что будет через секунду. Кто-то за этот промежуток становится миллионером,  кто-то теряет все вложенные деньги.

Криптовалюту нельзя подделать абсолютно никаким образом, поэтому продавать что-то в обмен н эту валюту абсолютно безопасно.

Комиссия в делах с криптовалютой - большая редкость. Обычно комиссия взимается банком, иногда она бывает очень высокой. Так как криптовалюта с банками не связана, комиссия может быть только со стороны продавца. Обычно ее нет или она совсем низкая.