Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



Бизнес

Постучи в мою дверь и Клятва – захватывающие сериалы, которые стоит смотреть онлайн, не отрываясь

Турецкие кинематографисты каждый год выпускают десятки захватывающих многосерийных фильмов. 2020 год стал настоящим праздником для любителей сериалов, снятых в Турции. Многие зрители с удовольствием смотрят онлайн два очень не похожих, но запоминающихся проекта: «Постучи в мою дверь» и «Клятва» на русском языке на сайте https://turkseries.tv.

Постучи в мою дверь

Постучи в мою дверь / Sen Cal Kapimi

Серкан Болат – преуспевающий бизнесмен, он достиг немалых высот в карьере. Эда – скромная продавщица из магазина цветов. Она не представляет свою жизнь без книг. Однажды судьба сталкивает герое. Эда переживает трудные времена. У нее проблемы с деньгами, а нужно заплатить за обучение в заграничном колледже. Именно Серкан пришел на выручку девушке. Он выделил для нее стипендию, но поставил необычное условие. Эда должна выйти за него замуж. У девушки не осталось других возможностей осуществить свои мечты, поэтому она согласилась на необычное предложение, но вскоре пожалела о решении. Серкан популярный, красивый парень, и у него есть поклонницы, завидующие счастливой сопернице.

Эда – порядочная девушка, когда она согласилась выйти за Серкана, то решила быть хорошей женой. В итоге ей удалось рассмотреть в необычном «благодетеле» интересного, милого человека. Она заметила его человеческую сущность, и начала привязываться к мужу. Смотреть онлайн на русском языке сериал Постучи в мою дверь можно на https://turkseries.tv/224-postuchi-v-moju-dver.html. Вас удивят необычные повороты сюжета и позабавят необычные приключения столь непохожих героев. Сериал снят в смешанном жанре комедии и мелодрамы, он наполнен юмором и романтикой.

Клятва

Клятва / Yemin

Рейхан живет обычной жизнь, мечтает выйти замуж за хорошего человека и завести детей. Ее цели такие же, как и у миллиардов женщин на этой планете. Но однажды жизнь девушки рушиться. У нее погибает мать. Рейхан остается в полном одиночистве. Ей трудно сводить концы, не с кем поговорить. Неожиданно к ней домой приходит старый знакомый с необычным предложением. Он хочет, чтобы Рейхан вышла замуж за его единственного сына Эмира. Девушка в смятении, с одной стороны судьба предложила ей все, о чем она мечтала, с другой – Эмир славиться плохим характером, окружающие стремятся обходить его стороной. Смогут ли молодожены полюбить друг друга, смотрите онлайн в турецком сериале Клятва на русском языке https://turkseries.tv/231-kljatva.html.

Вскоре после свадьбы Рейхан поняла, почему старик решил выдать замуж сына за бедную сироту без денег и связей. Парень даже не пытается быть добрым с девушкой. Он и его мать:

  • строят козни;
  • угрожают;
  • унижают Эду.

Однако она не может оказаться от брака. Она дала клятву умирающему старику. Ее терпение, приводит к тому, что Эмир начинает уважать жену. Однажды он предлагает ей сесть и просто поговорить. Он не понимает, почему девушка готова терпеть все его выходки. Правда шокировала Эмира. Познакомившись поближе с женихом, Рейхан поняла, что люди просто не могут разглядеть необычную личность Эмира. Она открыла людям его светлые стороны. Парень начал испытывать искренние чувства к жене, но его мать не могла смириться с неравным браком и перестать строить козни.

Хотя сериал получился немного затянутым, он увлекает. Зрители сопереживаю главной героине, оказавшейся в непростой ситуации.