Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Профессиональный ремонт АКПП от автосервиса "CVT Samara"

Большинство проблем с автоматической коробкой передач возникает из-за отсутствия обслуживания. Ремонт автоматической коробки передач может быть дорогим, многие автомастерские не имеют сотрудников со специальным образованием или опытом, чтобы правильно диагностировать проблемы, когда они возникают. CVT Samara - это ремонтный центр с опытными специалистами. Каждый день мы профессионально осуществляем ремонт АКПП у разных моделей и типов автомобилей.

Как правило, большинство проблем с автоматической коробкой легко устранить, если их обнаруживают на ранней стадии. Наиболее частыми проблемами являются отсутствие жидкости, неправильные показания датчиков, компьютерное программирование и обновления прошивки. В CVT Samara мы сначала проводим тщательную диагностику, что бы видеть проблему целиком, поэтому стоимость ремонта может быть ниже, чем ожидает большинство клиентов.

CVT Samara - это разумный выбор для точного и экономичного обслуживания / ремонта.

Многие современные автоматические трансмиссии имеют до 9 скоростей, некоторые используют коробку передач с адаптивным переключением. Относительно старые модели подвержены выходу из строя зубчатой передачи, что приводило к повреждению внутренних компонентов. Наиболее заметными симптомами внутренней неисправности трансмиссии являются потеря движения вперед или назад и / или скрежет, а так же стук при включении передачи. Звуки могут возникать при движении автомобиля или без него. В современных моделях количество отказов зубчатой передачи было значительно сокращено благодаря высокотехнологичным компьютеризированным отказоустойчивым системам.

Основные индикаторы проблем с вашей АКПП:

Пригоревшая трансмиссионная жидкость с запахом (темного цвета) и мелкие гранулированные металлические частицы на дне поддона: это означает, что вам необходимо заменить фильтр и поддон. Запах сгоревшей жидкости указывает на высокий уровень износа сцепления, что приводит к перегреву.

Металлическая пыль на дне поддона обычно означает чрезмерный износ шестерен или подшипников. Поддерживая чистоту жидкости, вы продляете срок службы трансмиссии. Это может уменьшить некоторое проскальзывание сцепления и трение, тем самым уменьшив нагрев.

Задержка более 1 секунды для включения заднего хода или движения. Это хороший показатель износа трансмиссии. Когда автомобиль стоит, переключите передачу с парковки на задний ход или начните движение. Если он сразу двинется, это хороший показатель того, что у вас сильная передача. Если это занимает больше 1 секунды, у вас нормальный уровень износа. Если на это уходит больше двух секунд, это признак того, что трансмиссия изношена и нуждается в обслуживании, ремонте или замене.

Не переключается на более высокие передачи и не проскальзывает - ходит при включении передачи. Это признак того, что трансмиссию необходимо проверить. Однако, прежде чем делать какие-либо выводы, доставьте свой автомобиль в CVT Samara и мы проведем полную диагностическую оценку и выясним, что именно не так. Может потребоваться программирование, замена трансмиссионной жидкости, датчика или что-то другое.