Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



Бизнес

Топ 10 лучших вилл на Пхукете для отдыха после коронавируса

Отдых в Таиланде может стать особенным. Ежегодно туристы со всего мира и из разных слоев общества устремляются в Тайланд. Остров Пхукет не остался в стороне. На нем любят провести время и остановиться богатые шейхи, звезды, миллиардеры. Какие виллы пользуются спросом на https://siamluxuryvillas.com/ru/ и гарантируют отличный отдых после долгой изоляции?

WW Beach House
Виллу WW Beach House кроме роскошной никак не назовешь: 4 комфортабельные спальни с видом с дизайнерскими ванными комнатами, гостиная с кондиционером, открытая терраса, предназначенная для вечерних посиделок с видом на закат. Идеальные удобства всего в нескольких метрах от уединенного пляжа Натай!
В дневное время можно позагорать на песках Андаманского моря, а освежиться возможно в собственном бассейне.

Rihanna
Вилла Rihanna – красочная резиденция, которая идеально гармонирует с первозданной природой. Она открыта для посещения 12-ти гостей, располагает всем необходимым для веселого и запоминающего отдыха.
Резорт может похвастаться медиа-залом,5-ю спальнями, просторной двухэтажной гостиной. Отдых с компанией друзей можно провести в бассейне или гидромассажем джакузи).

Sapna

Частная вилла Sapna находится на полуострове Кейп Яму. В ее стеклянных стенах чувствуется настоязая роскошь, минимализм, великолепие. Панорамный вид с каждой комнаты особняка никого не оставит равнодушным!

В нескольких минутах ходьбы от виллы, есть рыбацкая деревушка, в которой каждый турист может поведать местную культуру, кухню и сменить обстановку. Однако, вечером всегда можно насладиться вкусным ужином от шеф-повара на террасе с близкими и родными.

Baan Katara
По приезду на виллу Baan Katara сразу бросается в глаза традиционную архитектуру Пхукета, сочетающую в себе современный стиль и натуральные материалы. Ее обстановка сразу располагает к расслабляющему отдыху. В каждой из 4-х спален имеется кровать «king size» и собственная ванна. С гостиной видна морская гладь.
Прекрасно отдохнуть получится на теннисном корте или в спортивном зале. Максимальный комфорт будет достигнут посещением джакузи с гидромассажем.

Secret Cove
Вилла Secret Cove совсем неординарная). Она была возведена чуть более 2 лет назад для отдыха большой компаний. А чтобы выходные стали запоминающимися, в ней есть гостевые зоны, воздушные спальни, французские окна в пол. С бассейном, тренажерным залом, настольным теннисом и караоке – скучно точно не будет!

Это место отличается шаговой доступностью к известному пляжу Ао Сейн, в котором можно позаниматься снорклингом. Эти фантастические впечатления, шум моря, яркие эмоции, написанные в романах Рэя Брэдбери, доступны!

Amarelo
Элитная вилла Amarelo восторгает своей резиденцией. Сразу замечается 25-вый бассейн, лаконичная архитектура, в общем, все мечты воплощаются именно здесь. Внимательный обслуживающий персонал делает все, чтобы посетители остались довольны и очень безмятежно отдохнули.

Padma
Хотите с раннего утра полюбоваться декоративным прудом, карстовыми утесами, террасам с бассейном? Эмо можно воплотить на вилле Padma. Гостиная со сводчатыми потолками, бассейн, кинозал, игровая комната скрасят одиночество.
Расслабиться и оздоровиться можно в резорте СОМО, который находится недалеко от виллы и прославился первоклассным массажем.

Paradiso
У пляжа Найтон возвышается изысканный форпост Paradiso. Ее внутренний дизайн помещений удивляет функциональность, стилем, гармонией. Игровая комната отличилась декором под 50-е года. Клиенты могут побывать в бассейне, комнате для просмотра ТВ, фитнес зал.
Об комфорте и удобстве гостей позаботятся горничные, шев-повара, личные ассистенты.

Cliff Top
Вилла Cliff Top одна из лучших в Пхукете. Воспользовавшись услугами повара, можно аппетитно насладиться обедом или ужином на свежем воздухе, глядя на окружающие прекрасные виды. Персонал всегда готов выполнить любые предпочтения и пожелания клиентов.
Развлекательная система, восхитительные открывающие виды, обособленность – что еще необходимо для времяпровождения! Ничего, здесь все есть!

Ani Villas
Вилла Ani Villas – является лидером всех вилл. Она полностью обеспечивает конфиденциальность и приватность. Добраться сюда можно только на катере или вертолете. Здесь можно уединиться с природой и второй половиной. 42-вый бассейн, великолепная кухня, массаж, напитки, теннисный корт, водная горка, фитнес-зал, Spa-cалон – просто мечта, а не вилла!


Хорошего вам выбора!