Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Современное строительство деревянных домов от компании "Океан Хаус"

Наверно каждый человек мечтает иметь собственное жильё. Большой популярностью сегодня пользуется строительство деревянных домов. Компания «Океан Хаус» возводит красивые и качественные дома из древесины за минимально короткий срок.

Проекты

Клиентам предоставляются на выбор уже готовые проекты. Но за ними оставляется право строительство дома по индивидуальному проекту. В компании строительство домов производят из следующих материалов:

  1. Клееного бруса;
  2. профильного бруса;
  3. оцилиндрованного бревна.

Из этих материалов работники компании возводят просторные жилые дома, бани, шале, делают внутреннюю отделку помещения.

Клееный брус

Дома сделанные из этого материала имеют много достоинств. Натуральное дерево благоприятно действует на проживающих в доме людей. В таком доме хорошо спится и человек наполняется здоровьем, бодростью и энергией каждый день. Этот строительный материал имеет ряд преимуществ:

  1. Имеет гладкую поверхность;
  2. красивый внешний вид;
  3. не требует отделки;
  4. долговечен в использовании;
  5. хорошо сохраняет тепло;
  6. имеет малый вес;
  7. не усыхает и не деформируется.

Клееный брус является отличным, натуральным материалом для строительства домов. Из этого материала можно возводить дома в любое время года.

Профильный брус

Этот строительный материал делают из ядра дерева, поэтому он считается наиболее прочным и долговечным строительным материалом. Наружная сторона бруса имеет форму полуовала или прямую поверхность. Внутри бруса нарезаются пазы, которые соединяются по особой схеме. Профильный брус изготавливают из сосны. У этого строительного материала имеются такие преимущества:

  1. Не требует возведения толстого фундамента;
  2. быстро собирается;
  3. древесина практически не усаживается;
  4. не деформируется;
  5. невысокая стоимость;
  6. экологичность;
  7. красивый внешний вид;
  8. наблюдается плотность прилегания бруса.

Деревянные дома из бруса строители могут возвести за 3-4 месяца. Строительство возможно в любое время года.

Оцилиндрованное бревно

Оцилиндрованное бревно сегодня является наиболее востребованным у строителей материалов. Этот строительный материал стоит сравнительно не дорого, из него можно быстро собрать жилой дом или хозяйственную постройку.

Преимущества:

  1. Имеет эстетичный вид;
  2. не пропускает холод в помещение;
  3. является экологически чистым материалом;
  4. имеет малый вес;
  5. не требует усиленного фундамента;
  6. быстро монтируется;
  7. имеет долгий срок эксплуатации.

Строительством домов из этих натуральных материалов занимаются сотрудники компании «Океан Хаус». Они быстро и качественно возведут жилой дом, баню или другие объекты за минимальный срок. Уже через 4 месяца заказчик приобретает собственное жильё. На сайте компании предоставлены уже готовые проекты домов. Здесь указаны контактные телефоны, а так же имеется портфолио уже сданных объектов.