Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Фунциональный и стильный дизайн офиса под ключ от компании «V-Time»

Грамотно продуманный, функциональный и стильный с дизайнерской точки зрения офис - идеальный инструмент в процессе достижения успеха.  Профессионально разработанное офисное пространство будет визитной карточкой компании. По нему клиенты и партнеры судят о надежности и привлекательности организации в плане получения выгоды и тесных деловых отношений.  

Чтобы добиться от офиса подобных результатов, стоит основательно подходить к его обустройству. Фунциональный и стильный дизайн офиса необходимо доверить профессионалам. В Казахстане одной из самых востребованных, популярных и профессиональных компаний является «V-Time».

 Дизайн-проект от V-time Object Office

 Данная организация за годы осуществления своей деятельности разработала уникальные проекты офисных пространств для огромного количества компаний. Они полностью соответствуют корпоративному стилю коммерческих организаций, учитывают особенности и специфику коммерческой деятельности. Выполняя дизайн проект под ключ, сотрудники  осуществляют следующие важные мероприятия:

  • организация зонирования;
  • составление 2D планировочных решений;
  • 3D визуализация;
  • подбор мебели;
  • выбор и установка акустических решений;
  • составление технических и специфических чертежей;
  • разработка ведомости материалов и отделок.

 Подобный основательный подход позволяет получить в результате такой дизайн-проект, на основании которого строительная компания легко и просто воплотит его в реальность.

 Преимущества сотрудничества с V-time Object Office

 Огромное количество клиентов из Казахстана и иных стран выбирают V-time Object Office по основным преимущественным принципам:

  1. Эффективность. Разработанный дизайн офисного помещения продуман до мелочей. Воплощенная в реальность задумка оказывает положительное влияние на поведение, целеустремленность, мотивацию и креативность работающих сотрудников. Существенно повышает продуктивность, а также способствует развитию удовлетворения от работы.
  2. Оптимизация трудовой деятельности. Благодаря грамотно продуманным оптимизированным планировочным решениям значительно снижаются эксплуатационные расходы.
  3. Соблюдение корпоративного стиля и ценностей. Клиент, обратившийся  в V-time Object Office, получает максимально яркий эффективный индивидуальный офис, выражающийся в общем корпоративном стиле, а также отражающий ценности коммерческой компании.

Заказав в V-time Object Office проектирование дизайна офиса под ключ, можно одновременно получить услуги авторского надзора. В этом случае специалисты компании будут контролировать и корректировать все стадии работ, связанных с обустройством офисного помещения, согласно разработанному дизайну.