Период +

ИСКАТЬ


25 декабря 2020 09:09

Азнакаевский завод «Нефтемаш» построит в Крыму 18 модульных ФАП и три амбулатории

Азнакаевский завод «Нефтемаш» построит в Крыму 18 модульных ФАП и три амбулатории Фото: минздрав Крыма

Симферополь, 25 декабря. Крыминформ. Власти Крыма определили акционерное общество «Азнакаевский завод «Нефтемаш» единым исполнителем по строительству 18 фельдшерско-акушерских пунктов и трех врачебных амбулаторий. Соответствующие распоряжения главы Крыма опубликованы на портале правительства.

«Определить акционерное общество «Азнакаевский завод «Нефтемаш» единственным подрядчиком по государственным контрактам, предметом которых является выполнение строительно-монтажных работ по объектам», – говорится в документе.

Всего опубликовано три постановления об избрании единственного исполнителя. Общая сумма контрактов превышает 324,5 млн рублей. Подрядчик должен выполнить работы по возведению объектов до конца следующего года. По всем объектам подрядчику предстоит выполнить не менее 25% работ самостоятельно.

Ранее сообщалось, что за три года власти планируют осуществить 530 мероприятий, связанных с капитальными ремонтами и закупкой оборудования для ФАП. Азнакаевский завод «Нефтемаш» занимался постройкой медучреждений в Крыму в 2014-2015 годах.

Предприятие специализируется на производстве модульных зданий, в том числе медицинского назначения.



Еще новости