Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Проекты «Иннопрактики» в сфере НИОКР

Негосударственный институт развития «Иннопрактика» активно развивает технологическую сферу, интегрирует науку в предпринимательскую деятельность, реализует проекты, который дают широкие возможности инновационного развития партнерам института.

У «Иннопрактики» огромная база данных, в которой есть информация о научных и инновационных проектах страны. Поэтому под любой проект очень быстро собирается команда, которая решает поставленные задачи. Команды формируются из молодых специалистов, студентов и аспирантов.

Что мы предлагаем?

Мы осуществляем управление проектами. В это понятие входит формирование команды специалистов из различных научных областей, изыскание ресурсов для реализации этих проектов, управление процессом реализации, сопровождение после выполнения работ.

Также в нашу сферу компетенций входит технологический брокеридж. Мы ищем научные разработки и решения, которые соответствуют потребностям и задачам заказчика, сопровождаем переговорный процесс до подписания договора между сторонами. Эта схема работает и в обратном направлении. Мы ищем заказчика для того, чтобы воплотить в жизнь научные разработки инжиниринговой группы и сопровождаем процесс переговоров до подписания документов.