Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Надежный сервис облачных решений от компании Serverspace

За последние 20 лет облачные вычисления оказали значительное влияние на многие аспекты нашей жизни. Бизнес не исключение. Роль облачных технологий в деловой сфере растет. Компании, которые хотят получить конкурентное преимущество, должны адаптировать методы своей работы к новой реальности и пройти цифровую трансформацию. Гибкие облачные решения от Serverspace serverspace.by решают эти задачи и позволяют компаниям подготовиться к будущему росту.

Что такое облако?

Современное облачное решение для обработки данных компании – это  инфраструктура для удаленной работы с файлами, запуска программ и рабочей среды для того или иного вида деятельности. Как правило, облачное решение может быть как с внутренним, так и внешним управлением, и чаще всего компании выбирают варианты, обеспечивающие все нужды с учетом производительности, объема хранилища и мощности вычислительных машин. Подобные решения позволяют пользоваться преимуществами облачных вычислений, увеличивая контроль над  ресурсами, без необходимости создания собственного дата центра.

Что можно получить благодаря облаку?

  • Интегрированная система, которую вы внедряете независимо от ранее используемой платформы.
  • Снижение затрат на инфраструктуру, лицензирование и обслуживание.
  • Доступ к новейшим ИТ-решениям.
  • Конкурентное преимущество.
  • Неограниченная масштабируемость.
  • Постоянный мониторинг данных и анализ в реальном времени.
  • Обработка больших данных, BigData.
  • Высокая безопасность и соответствие требованиям по защите данных и надежности оборудования.

Ключевые аспекты использования облака

Интерфейс самообслуживания для управления ИТ-персоналом, позволяющий быстро выделять, распределять и доставлять ресурсы по запросу, обеспечивающий нужную масштабируемость, в зависимости от потребностей и сложности выполняемых компанией задач. Высокоавтоматизированное управление пулами ресурсов различных типов – вычислительными, аналитическими, запоминающими устройствами и промежуточным ПО. Продуманная система безопасности и наблюдения, точно адаптированная для решения конкретных задач.

Облачный сервер от компании Serverspace – это сервис предоставления всех вычислительных ресурсов по запросу, а также услуги дата центра для вашего бизнеса. При этом оплата услуг производится в зависимости от использованных ресурсов и потребностей самой компании в тех или иных облачных решениях для ведения бизнеса. Гибкие ресурсы – это так называемое быстрое масштабирование в соответствии с требованиями заказчика, когда приложения или программное обеспечение, поставляемое как услуга, запускаются на удаленных «облачных» компьютерах, принадлежащих и обслуживаемых поставщиками услуг, с которыми пользователи подключаются через Интернет.