Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Современные электросамокаты по доступной цене от компании Elektro-mall

Электротранспорт сегодня становятся всё более массовым, и особой популярностью, конечно же, пользуются электросамокаты. Эти приспособления могут развивать скорость более 100 км/ч, но это по силам только топовым моделям.

Устройство

Традиционно электросамокат состоит из следующих элементов:

  1. Рамы (чаще всего сделана из прочной стали).
  2. Подошвы (служит контейнером для АКБ).
  3. Электродвигателя.
  4. Контроллера.
  5. Органов управления электромотором.
  6. Рулевого управления.
  7. Аккумуляторной батареи.
  8. Ведущего мотор–колеса (может быть как переднем, так и задним).
  9. Обычного колеса.
  10. Тормозной системы.
  11. Подножки (может быть установлена не на всех моделях).

Некоторые модели электросамокатов могут быть оборудованы полным приводом, что существенно повышает проходимость транспортного средства. Существуют также электрические самокаты, на которые можно устанавливать сиденье. Это позволяет управлять устройством не только стоя, но и сидя.

Где купить надёжный самокат

Сегодня на рынке можно найти множество разновидностей электросамокатов, как от известных производителей, так и ноунэйм. Компания "Elektro-mall" https://elektro-mall.ru/elektrosamokaty/ предлагает широкий выбор электросамокатов самых известных брендов, таких как: Airwheel; Artway; Currus; Dualtron; Fastwheel; Halten и других. Здесь можно приобрести по доступной цене электрический самокат следующих типов:

  • для взрослых;
  • для детей;
  • трёхосный;
  • складной;
  • с сиденьем;
  • электросамокат для двоих.

В продаже имеется широкий выбор моделей, различающихся как по своим функциональным возможностям, так и по мощности электромотора. Бюджетные модели оборудованы 500 ватным электродвигателем, а на топовые модели устанавливается электромотор мощностью в 2 кВт. Мощность аппарата нужно подбирать с учетом веса седока, и чтобы у самоката был небольшой запас по максимальной отдаче тока. Это позитивно влияет на срок службы аккумуляторной батареи и на пробег. Наибольшей популярностью пользуются модели мощностью от 800 до 1600 Вт. Также востребованы электросамокаты складного типа. Такой агрегат можно брать с собой в поездку, так как он легко поместится в багажное отделение даже микролитражного автомобиля.

Заказать электросамокат любой модели и любой мощности можно на сайте интернет-магазина "Elektro-mall". Чтобы быстро оставить заявку, нужно воспользоваться контактной информацией, которая находится в разделе "Контакты". На главной странице сайта можно найти номер телефона, при помощи которого можно в телефонном режиме оформить заказ. По телефону также можно получить бесплатную консультацию от менеджера компании, которая поможет подобрать модель электросамоката, отталкиваясь от финансовых возможностей и личных предпочтений покупателя. На каждую модель электрического самоката даётся долговременная гарантия.