Период +

ИСКАТЬ


2 декабря 2020 16:56

Установка новогодней ёлки началась в Детском парке Симферополя

Установка новогодней ёлки началась в Детском парке Симферополя Фото: МБУК «Парки столицы»

Симферополь, 2 декабря. Крыминформ. Рабочие муниципального бюджетного учреждения культуры «Парки столицы» начали установку искусственной новогодней ели на центральной аллее Детского парка Симферополя. Об этом сообщил директор учреждения Денис Свирякин.

«Совсем скоро 11-метровая красавица будет радовать гостей нашего парка. Кстати, любой желающий может принять участие в украшении новогодней ели. Нужно просто принести праздничную игрушку, украсить ей ветви и не забыть сделать селфи-фото на память», – цитирует Свирякина пресс-служба администрации.

Он добавил, что к новогодним праздникам атмосферные фотозоны появятся в парке им. Гагарина в районе автодрома и в Детском парке на территории зооуголка. «Хочу отметить, что наши парки не останутся без световых инсталляций и иллюминаций, а также новогоднего музыкального сопровождения. Работы по монтажу праздничных украшений традиционно планируется завершить до 19 декабря – Дня Святого Николая», – отметил Свирякин.

Ранее сегодня глава администрации Симферополя Елена Проценко сообщила Крыминформу, что на площади им. Ленина в этом году установят новую искусственную новогоднюю ёлку с новыми украшениями. Монтаж ели начался сегодня.



Еще новости