Период +

ИСКАТЬ


30 ноября 2020 11:30 Бизнес

Автоматизация бизнес-процессов. 1С:РОЗНИЦА

Автоматизация бизнес-процессов. 1С:РОЗНИЦА

1С: Розница – отличный инструмент управления для тех, у кого есть магазин или сеть розничной торговли. С ее помощью можно автоматизировать большинство бизнес-процессов и тем самым в значительной степени высвободить время линейного персонала на выполнение более важных задач.

Функционал программы достаточно обширен. Это значит, что предприятие любого уровня и масштаба может удовлетворить потребности всех пользователей, будь то продавец, маркетолог, бухгалтер или директор. Для каждого из них доступны:

Управление нормативно-справочной базой

Работа с номенклатурой позволяет грамотно оформлять хозяйственные операции. Удобные сервисы по хранению и распространению справочных сведений обеспечивают комфортные условия для работы персонала.

Маркетинговые операции

1С Розница дает возможность анализировать данные о потребительском спросе, подборке оптимального ассортимента, настраивать систему скидок и бонусов.

Работа с персоналом

С помощью данного решения вы можете оптимизировать работу сотрудников. Планирование расписания для каждого работника с учетом сменного графика и нагрузок на кассовых узлах позволяет отрегулировать систему поощрений.

Организация рабочего места кассира

Конфигурация предоставляет специальный интерфейс для эффективной работы кассира. Он включает в себя более 40 команд для оформления продаж и учитывает особенности каждой отрасли.

Управление складом и продажами

Клиенту доступна информация об остатках на складе. Система штрихкодирования обеспечит точный учет товаров по всей сети магазинов.

Управление запасами, закупками

Используя анализ продаж и остатков на данный момент, можно формировать заказы поставщикам. Доступна функция автораспределения поступившей продукции на склады и в магазины. Вы также сможете контролировать действия поставщиков по объемам, ценам и срокам поставки товара.

Финансовое регулирование

Программа предоставляет налаженный учет различных форм оплаты покупок: наличные средства, платежные карты, подарочные сертификаты, кредитные договоры.

Конфигурация 1С: Розница решает индивидуальные задачи для любой сферы розничной торговли. Она может работать автономно или в интеграции с другими программами.

Компания «СервисКлауд», являясь провайдером облачной 1С федерального уровня, оказывает комплексное содействие по внедрению, настройке и обслуживанию систем 1С по всей стране. Наши специалисты в удаленном режиме могут настроить 1С: Розница в условиях вашего бизнеса.

Рекомендуем оставить заявку на подключение или протестировать систему в течение 14 дней на безвозмездной основе.



Еще новости