Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

AltCoinLog - портал цифровой экономики и блокчейн технологий

В русскоязычном сегменте интернета не так уж и много профессиональных ресурсов, посвященных криптовалютам и цифровой экономике. Одним из них является журнал AltCoinLog – информационный портал, освещающий тематику блокчейна, криптовалют и технологий De-Fi.

Команда профессионалов

Создателями AltCoinLog является команда единомышленников, которая является приверженцами развития и внедрения криптовалют в повседневную жизнь, их повсеместное распространение по всему миру и в русскоговорящих странах. Сотрудники портала отслеживают актуальные мировые новости, события в индустрии, делают интервью с известными представителями сообщества.

Обучение трейдингу

Еще одной изюминкой AltCoinLog является обучение в университете трейдингу на криптовалютных биржах. Новичкам дается подробная информация по платным и бесплатным курсам, основам трейдинга, техническому анализу, торговым стратегиям и психологии торговли на бирже.

Интерфейс

Пользоваться сайтом удобно и легко. Вся новая информация попадает на главную страницу и соответствующий раздел портала. Их несколько:

  • Новости. Освещение последних событий и мероприятий в мире криптовалют.
  • Блокчейн. Статьи о положительных и отрицательных свойствах различных блокчейнов, обзоры глобальных сетей, особенности работы, интегрирование блокчейна в бизнес-проекты и многое другое.
  • Биткоин. Раздел полностью посвящен первой криптовалюте. Освещаются основные события в сети BTC, особенности использования, доходность вложений, прогнозы аналитиков.
  • Эфириум. Подробное освещение последних событий в экосистеме монеты, новые технологии, область применения, новые проекты и многое другое.
  • ICO. Анализ новых проектов, изучение дорожных карт, перспектив развития и предполагаемой стоимости токенов.
  • Майнинг. Раздел полностью посвящен добыче криптовалют при помощи видеокарт или ASIC. Обзоры программ для майнинга, настройки видеокарт, прогнозы доходности добываемых монет, охлаждение и другие вопросы, посвященные майнингу.
  • Инвестиции. Один из самых интересных разделов портала. Освещает возможности и варианты вложений в цифровые активы: от классических криптовалют до токенов De-Fi проектов.
  • Интервью. Высказывания известных в криптосообществе людей по поводу развития различных проектов, будущего криптовалют и другим вопросам.
  • Новичкам. Раздел полностью посвящен людям, которые только приходят в мир криптовалют. Подробные гайды и описания работы с торговыми приложениями, криптовалютными биржами, кошельками. Обзоры отдельных монет, сервисы для сейкинга и децентрализованные приложения. В этом разделе собрано все, что будет полезно новичку.

Источник