Период +

ИСКАТЬ


3 ноября 2020 16:51

Крымчанин обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней сестры супруги

Крымчанин обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней сестры супруги Фото: Крыминформ

Симферополь, 3 ноября. Крыминформ. Житель Раздольненского района Крыма обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней сестры супруги. Об этом Крыминформу сообщила старший помощник руководителя главного следуправления СК России по Крыму и Севастополю.

«Завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Раздольненского района, обвиняемого в совершении изнасилования несовершеннолетней и угрозе убийством (пункт «а» части 3 статьи 131, часть 1 статьи 119 УК РФ)», – сообщила Постнова.

По данным следствия, в июле этого года мужчина вместе с женой приехал в гости к матери супруги и ее 16-летней сестре в Евпаторию. После застолья, будучи нетрезвым, мужчина вывел девочку во двор дома и изнасиловал. После этого обвиняемый угрожал девушке убийством, если она кому-то сообщит о произошедшем. Несмотря на это, она рассказала матери о совершенном преступлении.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело, он был заключен под стражу. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.



Еще новости