Период +

ИСКАТЬ


15 октября 2020 14:54

Поезда «Таврия» сообщением Симферополь – Смоленск начнут ходить с 23 октября

Поезда «Таврия» сообщением Симферополь – Смоленск начнут ходить с 23 октября Фото: пресс-служба «ГСЭ»

Симферополь, 15 октября. Крыминформ. Перевозчик по Крымскому мосту – компания «ГрандСервисЭкспрес» – с конца октября запустит новый железнодорожный маршрут Симферополь – Смоленск. Об этом сообщила пресс-служба компании «ГСЭ».

«Поезда из Симферополя в Смоленск будут курсировать с разной периодичностью и следовать через Брянск, Орёл, Липецк, Воронеж и Ростов-на-Дону. В составе поездов в Смоленск и обратно купейные и плацкартные вагоны. Время в пути составит 51 час», – говорится в сообщении.

В компании отметили, что первый состав поезда «Таврия» Симферополь – Смоленск отправится 23 октября в 10.10 с железнодорожного вокзала Симферополя и прибудет в Смоленск 25 октября в 13.08. Из Смоленска первый поезд отправится 25 октября в 18.50 и прибудет в Симферополь 27 октября в 22.10.

«Также назначены дополнительные поезда по маршруту Санкт-Петербург – Симферополь, отправлением из Санкт – Петербурга с 22 октября, из Симферополя с 24 октября. В составе поезда плацкартные и купейные вагоны. Поезд проследует через крупные города: Тверь, Рязань, Мичуринск, Воронеж, Ростов-на-Дону», – добавили в «ГСЭ».

Билеты на новые направления доступны на официальном сайте компании-перевозчика, в мобильном приложении «ГСЭ Билеты». Также билеты можно приобрести в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов, в кассах и на сайтах агентов продаж.

В компании напомнили, что поезда «Таврия» уже связывают Симферополь с Екатеринбургом, Кисловодском и Москвой, Севастополь с Москвой и Санкт-Петербургом. Также с середины декабря начнут курсировать круглогодичные поезда «Таврия» из Перми и Омска в Крым и обратно.



Еще новости