Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Профессиональная разработка электроники от компании Аксоним

Аксоним – это команда профессионалов в разработке электроники, цифровых приборов и алгоритмов программного обеспечения. Решения, которые были разработаны нашими инженерами, используются во многих странах мира.

История и организационная структура компании

Компания Аксоним была основана в 2011 году. Головной офис находится в Республике Беларусь На сегодняшний день в штате работает 34 человека, еще около 400 привлекаются по мере необходимости как участники проектных команд. Организационная структура выстроена в соответствие с принципом открытости: в компании есть руководители проектов и разработчики в проектных командах. Чтобы обеспечить выполнение пожеланий клиентов в процессе работы проектные команды постоянно находятся на связи с инженерами заказчика.

Преимущества сотрудничества с Аксоним

Заказчики и партнеры ценят:

  • Стремление защищать интеллектуальную собственность;
  • Понимание потребностей клиента и готовность к постоянному диалогу;
  • Профессиональный подход во всем, что мы делаем;
  • Приверженность и энтузиазм в работе;
  • Стремление к выстраиванию долгосрочных партнерских отношений, основанных на взаимном уважении и доверии.

Клиенты, партнеры и сферы деятельности

Аксоним за относительно недолгий срок пребывания на рынке существенно расширил географию деятельности. Проектные команды работают в России, СНГ, Литве, Великобритании и США. В числе клиентов такие известные компании как: Газпром трансгаз Беларусь, онлайн инжиниринг, МТ системс, Polimaster, Profichip, Lenze и многие другие. Поскольку в команде есть специалисты широкого профиля, сфера деятельности также варьируются. Аксоним разрабатывал:

  • Медицинские приборы;
  • Программное обеспечение для нефтегазовой отрасли;
  • Решения в сфере телекоммуникации
  • Цифровую оптику и цифровые приборы.

Соответствующие специалисты или целые проектные команды наших партнеров привлекаются к работе в зависимости от задач проекта и текущей загрузки. Компания успешно справляется с самыми сложными проектами благодаря уникальной организационной структуре, а также грамотному управлению. Сотрудники и руководство делают всё, чтобы устранить ненужные регламенты и прочую бюрократию. При этом создается атмосфера, в которой сотрудники постоянно развиваются, обмениваются опытом и учатся друг у друга. В компании принят открытый диалог и постоянное обсуждение возникающих задач, поэтому сотрудники и партнеры работают с Аксоним по много лет.