Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Программа лояльности Мое Здоровье поможет снизить стоимость лекарств и сэкономить время на его приобретение

Программа лояльности "Мое здоровье" https://moezdorovie.ru/ создана совместно с фармацевтическими компаниями и направлена на поддержку пациентов, прежде всего на то, чтобы снизить стоимость лекарств. Миссия программы состоит в том, чтобы максимально повысить качество жизни участников программы. Благодаря программе удается сэкономить деньги, получить скидку, найти и забронировать лекарство рядом с домом, прочитать реальные отзывы, получить персональные предложения, узнать время работы и адрес аптеки и так далее.

Основные преимущества программы

1. Бонусная система. После того, как участник программы оформит заказ на маркетплейсе, на его счет возвращается кэшбек в сумме 1% от потраченных денег. Накопившиеся таким образом деньги можно тратить на покупку других медицинских препаратов.

2. Предоставляется расширенный каталог товаров.

3. Участник программы получает дополнительные привилегии: помимо скидок на весь перечень товаров, участник программы получит возможность проведения бесплатных лабораторных анализов. Также он может получить консультации от известных врачей. Проводятся вебинары с врачами клиники при МГМУ, проводятся рассылки статей о здоровье.

4. Программа располагает специальным телемедицинским приложением.

5. Мобильное приложение.Оно позволит напоминать пациенту о времени приема лекарств, в приложении пациент может иметь медицинскую карту удобного формата.

Партнеры программы

Участники программы могут всегда ответить на вопрос - Как узнать в какой аптеке есть лекарство и получить скидки от партнеров. Речь идет о банках, сетевых лабораторий. производителей медицинского оборудования. Если вы являетесь владельцем карты Почта банк, то для вас действует скидка 3% на все товары CMD.

Зарегистрированные участники получают дополнительные скидки в размере 10% на лабораторные анализы. В аптеках-партнерах компании производится бесплатная диагностика сердечно-сосудистых заболеваний.

Что нужно сделать для того, чтобы стать участником программы

Прежде всего необходимо в одной из аптек-партнеров оформить пластиковую карту, затем необходимо сделать звонок на горячую линию по телефону: 8 (800) 500-45-49. После этого следует пройти регистрацию на официальном сайте программы и оформить любой банковский продукт в Почта Банке. Программа лояльности уже помогла более чем пяти миллионам участникам программы. Программа действительно помогает людям сэкономить на лекарственных препаратах, делает жизнь пациентов более комфортной.