Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Надежные каркасные и морозоустойчивые бассейны

Каркасные бассейны

Универсальные каркасные бассейны для взрослых Intex Rectangular Ultra Frame Pool от компании Intexregion подходят для всех видов водного отдыха на даче или загородном домике. Каркасная основа + передовая технология Super Touch (полиэстер в сочетании с винилом) обеспечивают надежность эксплуатации и долгий срок службы бассейна. Сам каркас стальной и выдерживает большие нагрузки.

Для установки бассейна не требуется никаких земельно-подготовительных работ: не нужно специально готовить грунт под бассейн ли подсыпать песок. В комплекте имеется специальный песочный фильтр-насос, тен и, конечно, подстилка.   Ultra Frame Pool довольно прост в сборке – вместе с наполнением водой весь процесс занимает от часа до двух. Бассейн отличается с одной стороны компактностью, а с другой -  достаточным количеством места внутри – можно как плавать, так и играть в водные виды спорта (например, волейбол).

Если вы решили спустить воду и накрыть бассейн, можете использовать сливной клапан, который удобно закрепляется на любой садовый шланг. Тем самым вы сэкономите -  можно использовать воду для поливки своего сада или огорода. В наборе также идет лестница для бассейна, инвентарь для очистки, DVD-диск с инструкцией, сетка для водного волейбола и хлорагент.

 Морозоустойчивые бассейны

Немецкие морозоустойчивые сборные бассейны “Summer Fun” изготовлены из прочных морозостойких материалов и на 100% оправдывают свой европейский знак качества. Нержавеющий стальной борт дополнительно покрыт антикоррозией.  На чашковую внутренность (армированный PVC) в процессе производства нанесен материал на основе акрила, проявляющий стойкость к ультрафиолетовым лучам, неблагоприятным погодным условиям с низкими температурами и различным загрязнениям поверхности.

Все крепежи, механизмы и комплектующие сделаны из качественного ударопрочного пластика. Установка “Summer Fun” не требует никакой инженерной подготовки (только ровная поверхность). Бассейн легко транспортировать (даже в легковом автомобиле) и собирать – для этого не нужно иметь особые навыки, стоит лишь следовать инструкции.

Производитель представил разные формы бассейна для активного отдыха: круглые, прямоугольные, в виде восьмерки. “Summer Fun” подойдет для плавания как детям, так и взрослым в любое время года. Дополнительно в комплект входит Скиммер для сборки частиц заргязнения с водяной поверхности, переходники (заводской комлект) и устройство для подачи воды (специальная форсунка).