Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Новые стандарты ритуальных услуг в Беларуси

Ритуальные услуги в Беларуси — это развитая индустрия, за помощью к которой ежедневно обращаются десятки граждан. Ежегодно в Минске открываются новые ритуальные службы, которые предлагают клиентам широкий перечень услуг:

Организация похорон. Специалисты агентств помогают с поисками морга, крематория, места на кладбище, заведения для проведения поминального обеда;

  • Транспортировка тела в морг, на кладбище;
  • Подготовка тела усопшего к церемонии захоронения — обмывание, бальзамирование или кремация;
  • Услуги обслуживающего персонала — ведущий, куратор, носильщики гроба и др.;
  • Сдача в аренду транспорта;
  • Продажа ритуальной атрибутики в интернет-магазине и доставка в любой регион страны;
  • Из самых неординарных и эксклюзивных услуг — посмертная маска, страхование, эксгумация и перезахоронение.

Чаще всего, специалисты ритуальных агентств комплектуют услуги в универсальные пакеты. Заказав такой пакет, клиент может быть уверен в том, что захоронение близкого ему человека пройдет по всем существующим стандартам и канонам. Стоимость таких пакетов определяется их наполнением, чем больше организационных мероприятий, тем дороже цена.

Большинство подобных ритуальных организаций создают единые онлайн сервисы. Это значит, что каждый желающий может зайти на сайт агентства, ознакомится с его деятельностью, изучить перечень предоставляемых услуг и их стоимость. К тому же, заказать организацию похорон можно дистанционно, не приезжая в офис компании.

Новая ритуальная служба Беларуси

Столкнувшись с проблемой выбора ритуального агентства, заказчик всегда пытается найти для себя наиболее выгодные варианты. ООО Городская ритуальная служба, за столь непродолжительный период своего существования, успела зарекомендовать себя как надежного и честного исполнителя. Комплексный подход, отличный сервис, высокое качество услуг и доступные тарифы — основные характеризующие качества, присущие компании.

Клиенты могут рассчитывать на индивидуальный подход к каждому отдельному случаю. Также, все желающие могут воспользоваться услугой вызова агента на дом. К тому же, для выбора необходимой ритуальной атрибутики совсем не обязательно посещать склад. Весь нужный товар можно найти на сайте агентства.

Только отлично выполненный подготовительный этап может стать гарантом достойных похорон. Поэтому лучше всего доверится профессионалам ритуального агентства https://ritual.by/.