Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Популярный проект Mama in the City для активных мам занимающихся воспитанием и успешным бизнесом

Сайт Мama in the Сity  https://mamainthecity.ru/ – это один из лучших Интернет-ресурсов для родителей, которым важно здоровье, счастье и успешность детей в современных реалиях мегаполисов. Особенность сайта представлена не только эксклюзивными материалами и экспертными мнениями, но и афишей происходящих в городе событий, возможностью бесплатно скачивать развивающие и обучающие книги, полезные таблицы и сведения.

Достоинства сайта Мama in the Сity

Информационный сайт, созданный для молодых и активных мам, способных успешно сочетать в своей жизни воспитание детей и карьеру или бизнес-деятельность, удачно совмещает на своих страницах только самые интересные и актуальные публикации, касающиеся:

  • правил шоппинга;
  • беременности и родов;
  • внутрисемейных отношений;
  • детского развития и воспитания;
  • любых туристических направлений;
  • самых интересных детских мероприятий.

Благодаря регулярно пополняемым тематическим подборкам публикаций, мамы смогут быстро подготовиться к разным праздничным событиям, ознакомиться с самыми важными спортивными новинками, а также получить профессиональную поддержку по вопросам ведения здорового образа жизни или выходу на работу после декретного отпуска.

Самые интересные разделы

В разделе с публикациями размещены статьи, касающиеся беременности и здоровья, воспитания и развития, семейных отношений, а также полезные и важные лайфхаки на все случаи жизни. Для активных мам – рубрика «События» с афишей выставочных и киноконцертных показов, полной информацией о кружках и курсах, наиболее актуальных экскурсионных программах и цирковых представлениях, самых интересных квестах и мастер-классах. В категории «Путешествия» можно ознакомиться с лучшими и востребованными вариантами городского и зарубежного туризма, а также запланировать незабываемый отдых на территории Российской Федерации.

Особое внимание современные мамы уделяют вопросам абсолютно безопасного, практичного и удобного шопинга, поэтому в данном разделе собраны важные советы пользователей и только самые полезные рекомендации специалистов по приобретению разных гигиенических средств и продуктов питания, игрушек и книг, одежды и мебели, а также необходимых для ребёнка средств передвижения. Современным бизнес-мамам будет интересно ознакомиться и с перспективными направлениями или бизнес-идеями, проверенными временем и новыми способами сохранения здоровья и построения успешной карьеры, востребованными кейсами.