Период +

ИСКАТЬ


21 августа 2020 16:00 Бизнес

Бутик-отель «Дача Рахманинов 5*» отпраздновал первую годовщину

Бутик-отель «Дача Рахманинов 5*» отпраздновал первую годовщину

Симферополь, 21 августа. Крыминформ. Пятизвездочный бутик-отель «Дача Рахманинов», расположенный в Мисхорском парке, отпраздновал первую годовщину с момента открытия. Об этом сообщила пресс-служба управляющей компании «Визант Групп», под управлением которой находится отель.

«15 августа 2020 года бутик-отелю «Дача Рахманинов 5*» исполнился один год. За первый год своей истории отель успешно провел несколько масштабных свадеб, завоевал престижные награды и заслужил признание путешественников», – сообщили в компании.

На протяжении праздничного дня шеф-повар ресторана «Рахманинов» Евгений Зоров угощал гостей барбекю и закусками на пляже.

Специальным гостем вечера стал Камерный оркестр Крымской государственной филармонии (художественный руководитель и главный дирижёр Денис Карлов), в исполнении которого на площадке у фонтана прозвучали произведения Сергея Рахманинова и мировые инструментальные шедевры. Выступление сопровождалось проведением фуршета и дегустации крымских вин.

Бутик-отель «Дача Рахманинов» расположен в самом сердце Мисхорского парка – на месте правительственной дачи, где можно в полной мере ощутить все прелести тихого творческого отдыха. У отеля своя парковая территория в 2,5 га, песчано-галечный пляж, крытый бассейн, финская сауна, парковка, спортивный зал, бамбуковая роща и свой ресторан. Отель подойдет и для семейного отдыха: на территории есть игровая площадка, детский развивающий клуб и мини-бассейн на закрытом пляже.



Еще новости