Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Эффективные конкурсы вконтакте от сервиса ActiveBot

Известный проект команды GoHack, сервис для привлечения новых клиентов и увеличения охвата аудитории — ActiveBot. Новый механизм социального маркетинга, целью которого является увеличение пользовательской активности в группах ВКонтакте. Сервис повышает рейтинги группы благодаря самому простому, захватывающему и продуктивному средству - используя конкурс вконтакте.

Благодаря использованию ActiveBot в ваше группе Вконтакте произойдет ряд положительных изменений:

  • увеличиться заинтересованность клиентов вашими товарами;

  • увеличится число подписчиков;

  • повыситься активность в группе;

Среди преимуществ сервиса также можно выделить:

  • демократичные цены;

  • техподдержка из команды специалистов;

  • легкая настройка и контроль;

  • широкий выбор конкурсов на все случаи идей;

Своим клиентам ActiveBot предоставляет бота — помощника и меню настройки критериев конкурса.

В меню детально прописаны условия участия. Начиная с количества попыток и необходимости сделать репост до интервала между попытками и наличия подписки на вашу группу. Сервис также предусматривает фильтрацию по городу, полу и возрасту.

В настоящий момент сервис предоставляет возможность оформить 13 разных конкурсов.

Это не только такие простые, как "баллы за активность" и "предсказания", но и более увлекательные игры типа "морской бой" и "анаграмма". Это разнообразие обусловлено желанием сервиса привлечь к группе интерес подписчиков "белым" методом. Не тайна, что активность в группах всегда являлась показателем вовлеченности и интереса клиента к продукту, событию или услуге... Как и интерес друзей: "а что сейчас делает мой друг (подписчик группы)"? - Играет в морской бой! Такое возможно благодаря широкому выбору конкурсов, которые уже завоевали симпатии молодых людей.

Подключенный бот — помощник получает права администратора и следит за соблюдением условий конкурса среди участников, может подсказать последовательность выполнения действий и объявляет и поздравляет победителей. Он в автоматическом режиме (в установленное время) проводит все розыгрыши.

Создатели сервиса заинтересованы в длительном и плодотворном сотрудничестве. Поэтому первый конкурс Вконтакте проводится бесплатно. А цены на следующие конкурсы отличаются демократичностью и справедливостью, ведь если в конкурсе приняло участие менее 10 человек, сервис автоматически возвращает деньги на счет клиента. Для привязки бота к группе ВК, достаточно авторизоваться на сервисе с помощью своей страницы ВК.