Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Выгодный обмен биткоинов за рубли от компании VipBtc

Рынок криптовалюты на сегодняшний день безумно популярен. База поклонников цифровых валют растет с каждым днем и даже часом. Самая популярная криптовалюта уже несколько лет – Bitcoin.

Обычно, все хотят приобрести себе именно биткоин, а не какие-либо другие валюты. В связи с таким бешеным спросом сегодня развелось очень много сайтов и компаний, которые осуществляют обмен рублей на биткоин. И особенно сильно на их фоне выделяется компания VIPBTS https://vipbtc.ru/obmen/rub-bitcoin/.

Самый главный плюс компании – она не является посредником. Это очень хорошо! Ведь благодаря отсутствию 3-х лиц в такой финансовой операции, как обмен на биткоин, экономится куча времени. Более того, экономится куча рублей, так как нету ненужных комиссий, где забирается часть ваших денег. Ну и самое главное – безопасность. Сделка проходит напрямую между вами и компанией, отсюда гарантированная безопасность, ведь нету никаких 3-х лиц.

Другое серьезное преимущество – возраст. Вот уже 3 года фирма осуществляется обменные операции на рынке криптовалюты. 3 года работы – большой срок в этой отрасли.

Далее идет опыт работы, и он полностью положительный. За все эти дни не сорвалось ни 1 сделки! В компании трудятся лишь профессионалы, благодаря чему сервис работает стабильно и без каких-то ненужных сбоев.

Ну и главный показатель того, насколько компания эффективна и удобна – отзывы реальных людей, совершивших обмен. И они – положительные! Как уже было сказано, благодаря специалистам в коллективе не происходит каких-то непредвиденных проблем, из-за чего люди всегда могут обменять рубль на биток. Все говорят о неоднократном обмене, об удобстве и честности проекта. Вы можете сами прочитать все отзывы клиентов и убедится в полном их удовлетворении.

Что нравится людям в vipbts?

• Прозрачность. Всегда прозрачные цены и политика.

• Скорость. Очень быстрое время операции.

• Надежность. Отсутствие 3 лиц и опыт работы – залог безопасности.

• Опыт. Долголетие компании говорит о правильности ее действий.

• Удобство. Если вы не хотите проводить сделку онлайн, то у компании есть 5 офисов в разных странах! Вскоре появится и в Дубае.

Как показывает практика, свыше 90% клиентов приходят обратно после совершения первой сделки. Они так поступают, потому что нет смысла искать сервис надежнее или лучше в этой отрасли, время показало, что лучшим является VIPBTS.

Если доверяют тысячи, то почему бы не довериться и вам, обменяйте рубли на биткоин, только в VIPBTS!