Период +

ИСКАТЬ


26 июня 2020 09:31

Автобусные пассажирские перевозки по Крымскому мосту возобновились с сегодняшнего дня

Автобусные пассажирские перевозки по Крымскому мосту возобновились с сегодняшнего дня Фото: Крыминформ

Симферополь, 26 июня. Крыминформ. Межрегиональное пассажирское автобусное сообщение с Крымом восстановлено с сегодняшнего дня. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта республики.

«В пятницу от автовокзалов предприятия «Крымавтотранс» стартует перевозка пассажиров по маршрутам: Ялта – Москва, Севастополь – Ставрополь, Севастополь – Астрахань, Севастополь – Волгоград. Список направлений будет увеличиваться по мере поступления заявлений на открытие рейсов от автомобильных перевозчиков», – уточнили в пресс-службе.

По информации крымского минтранса, на 1 июля запланировано открытие маршрутов в Ростов-на-Дону, Краснодар, Мытищи, Шую и Геленджик.

В министерстве также напомнили о действующем масочном режиме, в соответствии с которым при нахождении в здании и на территории автостанций и в транспорте общего пользования все граждане обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания. Пассажирам рекомендовано соблюдать социальную дистанцию в кассовых зонах и в местах ожидания пассажирского транспорта.



Еще новости