Период +

ИСКАТЬ


1 июня 2020 16:37

Власти Ялты поблагодарили сотрудников местного обсерватора за работу

Власти Ялты поблагодарили сотрудников местного обсерватора за работу Фото: пресс-служба администрации Ялты

Ялта, 1 июня. Крыминформ. Сотрудники ялтинского обсерватора, завершающие деятельность в этом противоэпидемическом учреждении, заслужили высокую оценку своей работы от муниципалитета. Слова благодарности персоналу от имени главы администрации города Ивана Имгрунта передала его заместитель Ирина Романец.

«Ялтинский обсерватор в Республике Крым на хорошем счету. И все это благодаря слаженной работе созданной команды. Здесь грамотно продуманы и организованы питание, содержание, медицинская помощь, неукоснительно соблюдаются все требования Роспотребнадзора. Администрация Ялты благодарна сотрудникам учреждения за их работу», – заявила она.

Со своей стороны заведующий обсерватором Михаил Касияди напомнил, что первых посетителей заведение приняло 2 апреля, а за два месяца его услугами воспользовались около тысячи человек.

«Новая коронавирусная инфекция выявлена у 16 из них, а остальные постояльцы оказались здоровы и были выписаны по месту жительства и работы. И я рад, что чаще всего люди с пониманием отнеслись к принимаемым мерам», – сообщил он и уточнил, что в настоящее время в обсерваторе работают два врача, четыре медсестры и четыре санитарки. При этом сотрудники учреждения также поблагодарили администрацию города за оказанное внимание и за оперативное решение возникающих вопросов.



Еще новости