Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



Бизнес

Компетентная помощь в открытии счёта в европейском банке от компании Imperial & Legal

Открытие счёта в европейском банке для резидента Российской Федерации – это прежде всего надёжный способ сохранения средств в нынешний нестабильный период. Европейская экономика и банковская сфера уже перешли на новый уровень развития отношений, который гарантирует освобождение от многих рисков грядущего кризиса. Вторая причина в необходимости открытия счёта в Европе – это удобство ведения бизнеса с европейскими партнёрами. Сам факт наличия счёта в банке любой европейской страны – гарантия легитимности бизнес партнёра для сотрудничества с ним со стороны западных компаний.

 Но при открытии счёта в большинстве европейских стран для нерезидента сопряжено с определёнными сложностями. Очень часто требования банков к новому клиенту кажутся непреодолимыми. Требование предоставления многих документов, в отличие от обычного пакета, предоставление сведений о происхождении средств, помещаемых насчёт, да и сам факт отсутствия гражданства Евросоюза. Многие предприниматели, которые открывают бизнес в Европе или ориентируют свой национальный бизнес на европейских партнёров, столкнулись с этими сложностями. Еще раз можно повторить, что само наличие счёта в европейском банке для бизнес сообщества является как бы верительной грамотой бизнесмена.

 Юридическое агентство Imperial & Legal https://imperiallegal.com/ru/media/articles/business-without-borders-how-to-open-a-bank-account-in-europe-for-non-residents/ берёт на себя задачу по решению всех сложностей, которые могут возникать при желании открытия счёта в Европе. Тем удобнее, что работа с клиентами агентства ведётся в режиме он-лайн, как то подача заявки, предоставление необходимых документов, предварительные консультации по работе, и только потому необходимо присутствие самого предпринимателя с оговоренным пакетом для завершающего этапа сотрудничества. С каждым клиентом работает отдельный сотрудник агентства, что обеспечивает как скорость оформления всего необходимого, так и полную конфиденциальность обращения и факта открытия счетов. Агентство консультирует и берёт на себя решение спорных вопросов по взаимодействию с налоговыми службами Российской Федерации, что часто является немаловажным фактором.

 Обращение к агентству возможно в режиме он-лайн на нашем сайте. Там можно получить первичную консультацию по всем интересующим вас вопросам. При этом, консультант сможет прояснить не только вопросы открытия счетов в европейских банках, но и проконсультировать по другим вопросам, которыми занимается агентство. После предварительной обзорной консультации, при необходимости, за клиентом закрепляется личный менеджер и оформление заявки продолжается уже в другом режиме, удобным для обратившегося. Для нас практически не существует проблем в вопросах легализации, открытии и ведении финансовых вопросов международного бизнеса. Мы будем рады помочь вам.