Период +

ИСКАТЬ


15 мая 2020 14:04 Бизнес

Крымские врачи получили скидку на обслуживание автомобилей на СТО

Крымские врачи получили скидку на обслуживание автомобилей на СТО Фото: Pixabay

Симферополь, 15 мая. Крыминформ. Группа компаний «Автодель» ввела скидку для медработников и медицинских организаций на обслуживание автомобилей на своих станциях техобслуживания. Об этом сообщил исполнительный директор группы компаний Константин Коган.

«Мы предоставляем скидку медицинским работникам и медицинским организациям на наших станциях техобслуживания. Размер скидки составляет 15%, она распространяются на любые виды работ по обслуживанию и ремонту и личного транспорта, и автомобилей, принадлежащих медицинским организациям. Получить ее могут абсолютно все медработники, вне зависимости от вида их деятельности, – от санитаров до врачей», – сообщил Коган.

Условия акции одинаковы во всех дилерских центрах «Автодель» – необходимо только предъявить документ, подтверждающий место работы. Акция продлится до окончания пандемии коронавируса.

Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году и является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Мировые бренды (BMW, Hyundai, Renault, Peugeot, Nissan, Toyota, Lexus, Citroën, Mitsubishi, ГАЗ) представлены в салонах Симферополя и Севастополя. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, страхованию и обслуживанию автомобилей, обмену автомобилей по системе trade-in, а также осуществляет оптовые и розничные продажи запчастей по Крыму.



Еще новости