Период +

ИСКАТЬ


29 апреля 2020 10:22

Черноморский флот 9 мая поздравит ветеранов удаленно и на дому

Черноморский флот 9 мая поздравит ветеранов удаленно и на дому Фото: Крыминформ

Симферополь, 29 апреля. Крыминформ. Черноморский флот готовит к 9 мая специальные поздравления для ветеранов Великой Отечественной войны. В День Победы служащие ЧФ проведут акции «С добрым утром Ветеран» и «Автомобиль Победы», сообщили сегодня в отделе информационного обеспечения ЧФ.

«В ходе акции «С добрым утром Ветеран» военнослужащие различных подразделений ЧФ, дислоцированных в Республике Крым и Севастополе поздравят ветеранов с Днём Победы по месту их жительства с вручением памятных подарков и цветов. В связи с действующими в регионе противоэпидемическими ограничениями и для сохранения здоровья участников Великой Отечественной войны черноморцы осуществят посещение ветеранов с соблюдением комплекса противоэпидемиологических мероприятий», – отметили в отделе информобеспечения.

Акция «Автомобиль Победы» будет представлять собой проезд по улицам населенных пунктов Крымского полуострова военного автомобильного транспорта, оснащенного звуковещательной аппаратурой для трансляции музыкальных произведений военных лет.

На каждой единице военной техники будут установлены государственный флаг Российской Федерации и копия Знамени Победы, а сами автомобили будут украшены праздничной символикой Победы.



Еще новости