Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Станции повышения давления воды Rainpark

Насосные станции повышения давления становятся неотъемлемой составляющей многих промышленных объектов. Они предназначены для регулирования и поддержания стабильных показателей, заданных потребителем. Оборудование Rainpark поставляется в сборке, после прохождения всех необходимых испытательных мероприятий.

Рейнпарк

Комплектация станции для повышения давления

Основой данного оборудования выступает корпус, выполненный из стеклопластика. Этот материал имеет массу преимуществ перед аналогами. К числу таковых относятся:

  • высокая механическая прочность;
  • способность выдерживать любые негативные факторы внешней среды (температурные колебания, повышенную влажность, ультрафиолетовые излучения и прочее);
  • длительный срок эксплуатации;
  • относительно небольшой вес, существенно упрощающий процессы транспортировки и установки;
  • экологическая безопасность;
  • способность подавлять шумы и звуки;
  • абсолютная герметичность, исключающая вероятность протечек.

Корпус комплектной станции дополняется управляющими, рабочими, контрольными органами. В конструкции предусматриваются насосные установки, дренажный насос. Система имеет собственный шкаф управления, где находятся средства для регулирования показателей. Он надежно защищен от проникновения влаги. Для перекачивания воды используются всасывающий и напорный трубопроводы. В комплект поставки входят запорно-регулирующая арматура, рассчитанная на множество циклов работы.

Для удобства обслуживания станция оснащается лестницей. В ней имеются вентиляционный патрубок, каналы для электрических кабелей, а также крышка. Последняя также изготовлена из высокопрочного стеклопластика.

Строение комплекса тщательно продумано для обеспечения стабильной и безопасной работы. Установки имеют сравнительно небольшие габариты благодаря компактному размещению узлов.

Станция повышения давления воды

В каких сферах используются станции

Повышение давления воды необходимо на многих объектах, где насчитывается огромное количество точек забора. Особенно актуален монтаж таких станций на территории промышленных предприятий, расположенных на отдалении от централизованных инженерных сетей и мест добычи воды.

Оборудование Rainpark сертифицировано на основании высоких стандартов. Оно подходит не только для производственных нужд, но и для коммунальных, сельскохозяйственных. Благодаря ему поддерживается постоянное давление в линиях водоснабжения, орошения, водоподготовки. Его высота и диаметр корпуса варьируются от 1 000 до 3 000 мм, внутренняя оснастка подбирается с учетом индивидуальных потребностей заказчика, что позволяет клиенту получить решение с максимальным КПД.

Станции, повышающие давление воды Rainpark, доказали свою надежность и эффективность на практике. Сегодня они уже работают на многих известных объектах – заводах, зерновых терминалах, производственных базах, находящихся в регионах с различными климатическими условиями.