Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Фильмы и сериалы в онлайн кинотеатрах пользуются повышенным спросом

Современные люди ходят в кинотеатры нечасто. В основном любители кино покупают билеты на громкие премьеры, выход которых анонсируется в СМИ. Как правило, это фильмы известных режиссеров или продолжения картин с высоким рейтингом.

Большинство художественных и мультипликационных фильмов люди предпочитают смотреть в онлайн кинотеатрах, например сериал Острые Козырьки peaky-blinders.top. Популярность подобных ресурсов обусловлена большим количеством преимуществ в сравнение с классическими кинотеатрами и телевидением:

  1. Отсутствие необходимости покупать билеты. Чтобы пойти в кинотеатр нужно заплатить за входной билет. Обычно фильмы смотрят в компании друзей, родных, на мультипликационную картину водят детей, поэтому на билеты придется истратить немало средств. В онлайн кинотеатре билетов нет. Это делает их особенно популярными у больших семей. Часть виртуальных ресурсов предоставляет контент бесплатно, за просмотр некоторых фильмов взимается небольшая плата, но она в несколько раз ниже стоимости семейного похода в кинотеатр.
  2. Комфортные условия. Онлайн кинотеатр предоставляет возможность ежедневно просматривать сериалы и полнометражные картины, не выходя из дома. Во время просмотра можно расположиться на диване или в удобном кресле. При необходимости можно прервать сеанс и продолжить смотреть в удобное время. Просмотр можно совместить с ужином или романтическим свиданием.
  3. Нет рекламы. Большое количество тв каналов также предлагает зрителям множество картин различных жанров, но телевизионная трансляция периодически прерывается рекламными роликами, доставляя массу неудобств.
  4. Нет расписания. Выбрать фильм и начать просмотр можно в любое время. Не нужно подстраиваться под расписание показов, как в классическом кинотеатре, и ждать начала трансляции по телевизору.
  5. Большой выбор. Каталоги онлайн кинотеатров содержат огромное количество картин всех известных жанров. Здесь можно найти любимые фильмы, старые хиты проката, новинки киноиндустрии, современные полнометражные мультфильмы, отечественные и зарубежные сериалы. Выбрать картину можно для себя или для всей семьи. Старшее поколение можно порадовать шедеврами советского кинематографа, а малышам включить лучшие мультсериалы.
  6. Появление новинок раньше, чем на тв. Пользователи виртуальных кинозалов получают возможность увидеть новые киноленты сразу после окончания проката в кинотеатрах. Телеканалы транслируют новинки только спустя пару месяцев после того, как они перестают идти в кинотеатрах.