Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Оперативные экономические новости портала "Курсив"

"Курсив"- это республиканское деловое еженедельное издание для экономически активных людей. На рынке деловых СМИ существует с 2002 года. Помимо еженедельного издания у компании есть сайт kursiv.kz. Информационный портал в удобном формате освещает новости экономики, бизнеса, финансов Казахстана и всего мира. "Курсив" входит в пятерку лучших деловых СМИ Казахстана.

Цель компании - предоставлять своим читателям правдивую, объективную и актуальную информацию о политике, финансах, экономике, бизнесе и других областях деловой жизни Казахстана и всего мира. У сайта более 800 тысяч ежемесячных посетителей. 

Экономический раздел

Предоставляет подробную информацию об экономической ситуации в Казахстане и в мире. Для ознакомления со свежими новостями перейдем в раздел "Экономика" на портале компании. Те, кого интересуют мировые новости, могут сразу перейти в соответствующий подраздел "Мировая экономика". 

Экономический раздел "Курсива" -  это свежая, актуальная и значимая информация в виде статей с фактами, цитатами, графиками, таблицами, объективными проверенными данными. Подробные аналитические материалы с деловой подачей: все самое важное об экономике Казахстана и всего мира. Качественно подготовленные материалы позволяют читателям получить полное представление о сложившейся ситуации в том или ином вопросе, увидеть реальные цифры, сопоставить факты и сформировать свое мнение на основе объективных данных. 

Удобный формат подачи: материалы публикуются по свежести сверху вниз. Узнать главную информацию можно уже из заголовка. Такое оформление позволяет читателям сразу получить общее представление о текущих экономических событиях, просто пробежав глазами по общей странице. Чтобы получить подробную информацию, читатель открывает интересующий его материал. 

Разнообразие информационных жанров: статьи, интервью, материалы на двух языках (английский и русский), мнения специалистов, прогнозы, обзоры и наблюдения - все для полноценного ознакомления читателей с текущими событиями. В конце каждого материала располагаются теги, по которым можно перейти по интересующим темам к другим статьям сайта. 

Портал "Курсив" - это интернет-издание для тех, кто хочет быть в курсе последних значимых событий, получать достоверную и объективную информацию в деловом формате от профессионалов. Мы ценим доверие и время своих читателей и поэтому тщательно собираем информацию и готовим качественные материалы.