Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Швейцарская гладильная система Laurastar - профессиональный уход за одеждой

Швейцарская гладильная система Laurastar  стала настоящим революционным открытием в мире технических инноваций. Благодаря высокому мастерству швейцарцев, в обычном быту стала доступна функция идеального ухода за одеждой и текстильной продукцией. Гладильные системы от интернет-магазина гладильной техники Laurastar – это встроенный парогенератор, надежный утюг, удобный стол с идеальным скольжением. Теперь она доступна каждому, кто любит красивые вещи и ценит уход за ними.

В интернет-магазине Laurastar представлена линейка гладильных систем высокого класса. Профессиональные модели должны иметь несколько режимов ухода и разную скорость обдува, что позволяет работать с тканями разной плотности.

Все модели Laurastar оснащены легким профессиональным утюгом, обеспечивают бесперебойное давление пара, регулировку температуры. Удобная 3-D подошва, позволяет разглаживать, как можно большую площадь ткани легким движением руки.  В комплектацию гладильных систем входит фильтр для воды, держатель шнура, поддон для слива и различные насадки для самых деликатных вещей.

Активная гладильная доставка имеет удобную конструкцию, включает в себя систему подачи воздуха  и режим «вакуум». Последний обеспечивает легкое разглаживание стрелок, работу с самыми капризными тканями. Любая модель доски, которую вы можете приобрести в магазине Laurastar, имеет высокопрочное покрытие, качественный жаропрочный коврик.

Модели с функцией «Импульсивная подача пара», созданы для более глубокого проникновения в тканевые волокна. Все это позволяет эффективно разглаживать одежду в труднодоступных местах.

Гладильные системы  Laurastar получили мировое признание благодаря уникальным технологиям холодного обдува, возможности обеззараживания вещей в режиме «сухой пар». Все доски не требуют особых навыков управления, доступны простым пользователям. Управление осуществляется легким  нажатием кнопки.

В интернет-магазине Laurastar   уже  можно приобрести модели Smart 1 и Smart M, которые управляются со смартфона. Синхронизированное мобильное приложение позволяет контролировать систему в реальном времени, получать советы экспертов по эффективной работе с любыми вещами.  «Умные доски», как и другие модели бренда, оснащены функцией вертикального отпаривания, обеспечивают постоянное давление пара, регулировку режимов и температуры. Также в новых моделях есть уникальная функция авто контроль температуры.