Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Черепица Braas - надежное покрытие для современной кровли

Множество видов и оттенков черепицы Braas предоставляет широкие возможности для создания оригинального оформления постройкам. Используя элементы производителя Braas для установки кровли, можно подчеркнуть стилистические особенности строения.

Преимущества отдельных видов черепицы

Различаясь не только по окраске и композитности, а также по конфигурации панелей, черепица Braas является наиболее удачным материалом. Выбрать подходящий вид можно по следующим параметрам:

  • по цене;
  • по количеству доступных оттенков;
  • по текстуре;
  • по размеру элементов;
  • по внешнему виду.

Керамическая и цементно-песчаная черепица различаются по своим свойствам, при этом оба вида имеют эстетичный вид, просты и удобны в монтаже и имеют долгий срок службы.

Натуральное сырьё, содержащееся в основе материала для изготовления черепицы Braas, проходит многоступенчатую обработку и приобретает свойства, необходимые для его использования в строительстве.

Характеристика видов

Цементно-песчаная черепица, иначе называемая минеральной, отвечает мировым стандартам качества. Высокая прочность материала гарантирует сохранность изделий, отсутствие сколов и царапин. Отличаясь небольшим весом, черепица может безопасно монтироваться при установке кровли, не создавая излишней нагрузки на стропила. Размер листов этого вида позволяет оформлять даже самые сложные конструкции, универсальна в использовании. Цементно-песчаная черепица обладает хорошими звукопоглощающими свойствами, позволяет даже в непогоду ощущать в доме покой и тишину. Сравнительно невысокая цена на этот вид черепицы позволяет выполнять из него прекрасные, оригинальные конструкции, которые многие годы будут радовать взгляд.

Керамическая черепица Braas , являясь натуральным природным материалом, создаётся с помощью обожженной глины. Множество вариантов окраски позволяет выбрать оптимальный вариант в сочетании со стилем и цветом всей постройки. Натуральная черепица обладает:

  • хорошей воздухопроницаемостью;
  • не подвержена температурным воздействиям и не страдает от перепадов температуры;
  • минимизирует образование конденсата;
  • не выгорает на солнце;
  • имеет долгий срок службы.

Учитывая отсутствие электропроводимости кровли, выполненной из такого вида черепицы и хорошее шумопоглощение материала, этот вид можно рекомендовать для устройства кровли в частных домах и коттеджах. Добротный вид кровли, выполненной из черепицы Braas, нравится многим современным дизайнерам.