Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Услуги открытия депозитов в банке ВТБ

Рано или поздно, каждый человек задумывается об увеличении объёмов своих средств. Для этого, они ходят по банкам и подбирают наиболее выгодные условия депозита. Одним из лучших вариантов являются услуги открытия депозитов в банке VTB, который входит в число самых крупных, надежных банков России, благодаря чему, ему доверяют люди. ВТБ банк дает возможность открывать депозиты на выгодных условиях. Особенно выгодно данное предложение для бизнесменов, которые хотят выйти на дополнительный пассивный доход. Он занимается развитием спорта, культуры, благотворительностью.

Преимущества открытия депозита в ВТБ

Услуги открытия депозитов в банке ВТБ имеют ряд преимуществ. Одним из них является разнообразие возможностей оформления:

  • Оформить депозит можно в приложении ВТБ-Онлайн. Если деньги лежат на карте другого банка, можно мгновенно перевести их на карту ВТБ и открыть новый вклад. Процедура займет пару минут.
  • Оформить вклад можно и при помощи банкомата ВТБ. Для этого, в меню надо выбрать «Мои продукты и переводы», перейти в раздел сбережений, открыть вклад. Получить договор на оформление вклада можно в отделении, предоставив документ, подтверждающий личность.
  • Имеется вариант оформления документа в отделении банка. Для идентификации личности, сотрудникам банка надо предъявить документ, подтверждающий данный факт.

Еще одним плюсом является страхование вкладов. Депозитные средства приносят большой доход по накопительной программе, что не может не радовать владельца. Управление депозитом возможно осуществить при помощи интернет банкинга. Немаловажным достоинством депозитов является ежемесячная выплата процентов. При необходимости пополнить вклад, сделать это можно в отделении, банкоматах банка, через ВТБ онлайн.

При возникновении сложностей с подбором необходимого депозита из предложенных на сайте, можно воспользоваться онлайн помощником. Достаточно указать сумму вклада, валюту, срок. При необходимости, можно указать дополнительные условия, например, для получения ежемесячных процентов.

Воспользовавшись предложением от ВТБ банка, можно создать уникальную инвестиционную стратегию, которая сделает так, что личный капитал будет работать на вкладчика и приносить хорошую прибыль. Хватит сомневаться, переживать. Банку доверяет огромное количество жителей страны, убедитесь в надежности сами. Создайте заявку на сайте сейчас, дождитесь звонка специалиста по депозитам, оговорите все условия, нюансы и оформите депозит.