Период +

ИСКАТЬ


13 марта 2020 12:03

Симферополец из ревности убил своего жильца

Симферополец из ревности убил своего жильца Фото: Крыминформ

Симферополь, 13 марта. Крыминформ. Полицейские задержали жителя Симферополя по подозрению в убийстве мужчины, который проживал в его доме. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

«Поступило сообщение о том, что в одном из микрорайонов города, вблизи от дороги, обнаружен труп мужчины. Установлено, что смерть 57-летнего гражданина наступила в результате полученной черепно-мозговой травмы, – говорится в сообщении. – В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался ранее не судимый 47-летний местный житель».

Полицейские совместно с сотрудниками главного следуправления СК России по Крыму и Севастополю задержали подозреваемого. «По имеющимся данным, некоторое время назад подозреваемый со своей сожительницей приютили гражданина, не имевшего определенного места жительства, в обмен на еду и помощь по дому. Однако в ответ на доброту хозяина новый жилец якобы стал оказывать женщине недвусмысленные знаки внимания», – добавили в МВД.

Во время одной из ссор хозяин жилплощади набросился на жильца и нанес ему множественные удары по голове, после чего выгнал на улицу. От полученных травм мужчина скончался.



Еще новости