Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Комфортные матрасы с доставкой от компании ДивоСон

Перед тем, как отправиться за покупкой матраса, необходимо определиться в выборе модели на Divoson.ru. Матрасы бывают пружинные и беспружинные. Второй тип не имеет пружин, вместо этого внутренность изделия составляет наполнитель. Пружинные матрасы строятся на блоках из пружин. Выделяют несколько видов блоков: «Боннель», «Мульти Боннель», Pocket Spring. Каждый из этих вариантов отличается друг от друга количеством пружин и технологией размещения.

Беспружинные модели в качестве наполнителя имеют натуральный латекс, кокосовое волокно, пену с эффектом памяти. Эти составляющие гипоаллергенны и обладают хорошими ортопедическими качествами. Чтобы сделать правильный выбор между пружинным и беспружинным матрасом, необходимо определиться в личных потребностях и предпочтениях.

Компания ДивоСон является официальным дилером производителей матрасов, поэтому гарантирует самую низкую цену на товар без переплаты. На сайте постоянно действует система скидок и акций на те или иные модели матрасов. Для того, что сэкономить время клиентов, сайт имеет доступную навигацию. Также в левой части можно воспользоваться фильтрами для подбора подходящего изделия по бренду, жесткости или размеру. 

Представленные товары имеют фото матраса в разрезе, подробное описание, а также технические характеристики. Последний пункт содержит сведения о производителе, основе матраса, жесткости 1 и 2 стороны, наполнении, высоте, нагрузке, натуральности компонентов и гарантии. 

Организация «ДивоСон» сотрудничает только с проверенными поставщиками. Если возникают дополнительные вопросы, их можно задать по телефону (812) 309-96-95. Наши операторы проконсультируют Вас в правильности замеров, в оформлении заказа и др.

На сайте содержится вся необходимая потребителям информация. В разделе «Гарантия и сертификаты» находится список Гарантийных обязательств и сертификатов качества.

Стоит отметить, что оплата товара происходит только после получения изделия. Возможна оплата как наличным, так и безналичным способом. Клиент может быть уверен в том, что он не покупает «кота в мешке». Вместе с товаром заказчик получает чек, гарантийный талон и дополнительные документы касающиеся изделия. Доставка осуществляется по всей территории РФ.

Помимо матрасов на сайте есть ассортимент наматрасников, кроватей, диванов, подушек и постельного белья. Таким образом, можно приобрести все необходимые элементы на одной платформе.