Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Надежное мобильное приложение для успешного бизнеса от компании Kitapp

Сейчас технологии настолько шагнули вперед, что практически каждая крупная фирма, банк или же любое другое предприятие стремится обзавестись своим собственным мобильным приложением, чтобы посетителям не нужно было каждый раз включать компьютер, чтобы проверить информацию о том или ином объекте. И казалось бы, как решить такую проблему, как необходимость своего собственного приложения? Специально для таких случаев есть компании, в которых работают профессионалы, способные разработать приложения для любых случаев и целей. Компания KITAPP, специализируется на создании мобильных приложений и эффективных сайтов.

Что за технологии использует компания KITAPP?

Специалисты данной компании используют все современные функции, для создания благоприятной веб-среды предприятия. Среди них:

  • Разработка приложения на кросс-платформах, подходящих для iOS и Android одновременно, что позволяет сэкономить время разработки и деньги заказчика.
  • Создание приложений на языке iOS или же на языке Android, если по статистике Ваша аудитория пользуется той или иной операционной системой больше.
  • Оборудование серверного пункта, метрика, дизайн, подбор необходимых функций и прочее.
  • Создание базы данных, с обеспечением непрерывности процессов и сохранения всей информации.
  • Налаживание связи RESTFUL API для бесперебойного процесса передачи данных.

Несмотря на то, что между этими двумя платформами есть некоторые сходства при создании приложений, разработка для iOS по сравнению с разработкой для Android предполагает использование различных наборов для разработки программного обеспечения (SDK) и различных наборов инструментов разработки. В то время как Apple использует iOS исключительно для своих собственных устройств, Google делает Android доступным для других компаний, если они отвечают определенным требованиям, таким как включение определенных приложений Google на устройства, которые они поставляют. Разработчики могут создавать приложения для сотен миллионов устройств, ориентируясь на обе эти платформы.

Если Вы хотите получить качественный сайт или мобильное приложение для своего бизнеса или блога, то стоит обращаться именно к KITAPP. За свои деньги вы получите качественную работу, адаптированную под самые современные требования, которые так необходимы в наше время. Выбирай профессионалов в KITAPP и развивайтесь вместе!