Период +

ИСКАТЬ


11 февраля 2020 10:01

Пожарный автомобиль врезался в легковушку в Симферополе

Пожарный автомобиль врезался в легковушку в Симферополе Фото: «Автопартнер Крым»/ ВКонтакте

Симферополь, 11 февраля. Крыминформ. Один человек погиб и один пострадал в результате столкновения легковушки и пожарного автомобиля, произошедшего накануне вечером в центре Симферополя. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

«По предварительной информации, водитель спецавтомобиля противопожарной службы, двигаясь на вызов с включенным проблесковыми маячками и специальным световым сигналом, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем Hyundai Getz. В результате ДТП водитель Hyundai получила травмы, несовместимые с жизнью, а пассажир легкового автомобиля – телесные повреждения», – говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что авария произошла в понедельник в 21.00 на улице Севастопольская. Спецавтомобиль двигался со стороны переулка Учебный в направлении улицы Козлова. «Водитель спецавтомобиля был трезв. По факту ДТП полицией проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение», – добавили в МВД.

Очевидцы происшествия в сообществе автомобилистов в социальной сети «ВКонтакте» опубликовали фото и видео с места происшествия. На записи видно, что спецавтомобиль врезался в легковушку со стороны водителя. В результате аварии автомобиль получил механические повреждения.



Еще новости