Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Качественное кофе оптом от интернет-магазина Vintage

Если вы ищите, где купить хороший и качественный кофе оптом, то можете сделать это в нашем интернет-магазине Vintage. Мы работаем в своей сфере с 2002 года и успели доказать, что являемся надежной и проверенной компаний. У нас вы найдете более 50 различных сортов кофе, который получаем непосредственно от поставщиков. После оформления заявки на сайте, мы доставим вкусный напиток по любому адресу России. Вся продукция, которая представлена в каталоге кофе опт, имеется на складе. Мы готовы доставить кофе оптом на сумму от 10 000 рублей (около 10 кг). После получения оплаты, осуществим доставку на следующий день.

Основные виды продукции

В нашем интернет-магазине представлены две линейки кофе: Cafe Cult и La Marca.

Линейка Cafe Cult состоит из плантационных и десертных сортов, а также смеси эспрессо. Такой кофе отличается своим высоким качеством и многолетней историей. В процессе изготовления зерна обжаривают при температуре 180 градусов в течение 20 минут.

La Marca представляет собой кофе нашего российского производства. Мы обжариваем зерна на профессиональном немецком оборудовании по своей уникальной технологии. На выходе получаются десертные сорта кофе, которые имеют насыщенный вкус и запах.

Наша компания сотрудничает с более чем 1000 различных точек розничных продаж, начиная от небольших магазинчиков и заканчивая целыми торговыми сетями. Мы занимаемся поставками мелких и крупных партий, в зависимости от предпочтений заказчика. Кроме этого, вы можете заказать в нашем интернет-магазине не только кофе, но и развесной чай. В каталоге представлены более 400 сортов вкусного и ароматного чая, привезенного из Китая, Индии, Германии и других стран.

Мы продаем только натуральный кофе, поэтому не сможем предложить вам растворимый продукт.

Основная наша цель-наладить поставки кофе во все торговые сети, предлагая им натуральный и качественный продукт.

Преимущества интернет-магазина

  • низкие и доступные цены;
  • широкий ассортимент товара;
  • удобная система оплаты и доставки;
  • предоставляем все необходимые гарантии;
  • нацелены на долгосрочное сотрудничество.

Наш интернет-магазин предлагает только качественный напиток, который обязательно понравится многим вашим клиентам. Они непременно захотят снова к вам вернуться и с радостью отдадут свои деньги за то, что действительно приносит им удовольствие. Если у вас возникнут вопросы, то закажите обратный звонок и наши профессиональные менеджеры помогут во всем разобраться, предоставив бесплатную консультацию.