Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Быстрая и удобная проверка задолженности перед ФССП

Каждый человек, который старается следить за оплатой различных штрафов, все равно может допустить просрочку и стать ответчиком по какому-либо административному делу. Чтобы такого не допустить, рекомендуется проводить периодическую проверку задолженности перед ФССП. Это убережет вас от различных штрафных санкций, лишения прав, ареста имущества и запрета выезда за рубеж. При помощи нашего удобного сервиса вы сможете узнать задолженность и получить полную информацию о возможных задолженностях без необходимости выхода из дома.

Как проверить задолженность ФССП?

Каждая задолженность в ФССП практически сразу появляется в государственных базах данных после открытия дела. Необходимое постановление пристав выносит после получения заявления от взыскателя. Такой документ в последствии направляется каждому участнику дела. Если вы по каким-то причинам не получите постановление, которое может потеряться, то это не освобождает вас от ответственности и долг в ближайшее время придется погасить. Поэтому своевременное получение информации о возможной задолженности убережет вас от лишних проблем с блокировкой счета и арестом имущества.

Преимущества сервиса

На сайте вы сможете получить актуальную информацию о любой задолженности ФССП. Для этого достаточно указать фамилию или ИНН в небольшой анкете, после чего система быстро проверит, имеется ли у вас обязательства перед государством. Данная услуга будет особенно полезна людям, которые собираются выехать за границу. Лучше заранее проверить у нас в системе наличие штрафов, чем узнать об этом в аэропорту при посадке на самолет.

Конечно, вы можете проверить задолженность и через официальный сайт ФССП, но довольно часто там вам будет предоставлена не полная информация. Именно наш сервис дает 100% гарантию, что у вас отсутствуют действующие штрафы ГИБДД, различные запреты и ограничения. Сервис также полезен тем, что в нем можно сразу погасить задолженность без необходимости посещения банка или похода к приставам. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, то наши профессиональные юристы всегда готовы помочь. Они предоставят вам бесплатную консультацию, расскажут о ваших правах и правилах подачи жалоб.

При помощи нашего сервиса вы сможете узнать свою задолженность в любое время суток. Для этого просто зайдите на наш сайт, укажите фамилию, дату рождения и регион прописки. Мы гарантируем вам полную анонимность и конфиденциальность ваших данных.