Период +

ИСКАТЬ


16 января 2020 12:15

РНКБ предлагает предпринимателям воспользоваться новым сервисом «Онлайн-касса»

РНКБ предлагает предпринимателям воспользоваться новым сервисом «Онлайн-касса» Фото: сайт РНКБ

Симферополь, 16 января. РНКБ предлагает новый комплексный сервис для предпринимателей «Онлайн-касса». Об этом сообщила пресс-служба банка.

«В зависимости от потребности клиентов банк предлагает различные варианты от частичного до полного комплекса услуг в формате онлайн-кассы со встроенным платежным терминалом и установленным программным обеспечением. В зависимости от направления бизнеса клиента Банк РНКБ разработал различные тарифные планы, в том числе и бесплатный тариф для начинающих предпринимателей. Подробнее с тарифами можно ознакомиться на сайте банка», – говорится в сообщении.

Сервис «Онлайн-касса РНКБ» подходит для большинства видов предпринимательской деятельности: оказание услуг, розничная торговля, общественное питание. Преимуществами сервиса являются: автоматический расчет кредитного лимита на развитие бизнеса, исходя из его оборотов. Возможность значительной экономии за счет приобретения одного устройства с функционалом онлайн-кассы и POS-терминала. Круглосуточный контроль бизнеса вне зависимости от местонахождения владельца. Увеличение прибыли за счет оптимизации затрат. Поддержка 24/7 консультации сотрудников банка при выборе тарифов и онлайн-касс, помощь в установке, создании личного кабинета и настройке.

Чтобы воспользоваться сервисом «Онлайн-касса РНКБ», достаточно оставить заявку на официальном сайте банка. Кроме того, можно позвонить в контакт-центр по телефону или обратиться в отделение банка. С 1 июля 2019 года пользоваться онлайн-кассами должны все организации, предоставляющие услуги, имеющие наемных сотрудников и работающие на ОСНО (общая система налогообложения), УСН (упрощенная система налогообложения), ЕНВД (единый налог на вмененный доход), ПСН (патентная система налогообложения).

РНКБ Банк (ПАО) – системообразующий банк Республики Крым со 100% государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 170 отделений, установлено более 800 банкоматов, более 20000 платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 2,1 миллиона физических лиц и около 65 тысяч корпоративных клиентов.



Еще новости