Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Какое свадебное платье стоит выбрать на торжество в 2020 году

Пышные свадебные платья в стиле средневековых принцесс больше не в моде. Дизайнеры предлагают вычеркнуть классику из торжественного дресс-кода. В 2020 году можно экспериментировать с тканями, цветовыми решениями, декоративными элементами. Но нельзя забывать о правилах выбора наряда. Он должен полностью соответствовать фигуре, маскировать изъяны, подчеркивать самые примечательные места.

Основные тренды на свадебные платья в 2020 году

Кружево и цветы – главные модные составляющие современных нарядов для невест. Особенно эффектно выглядят тончайшие переплетения на подолах, рукавах. Объемные цветы превращают самые скромные модели в шедевры. Они могут быть крупными и миниатюрными, рассыпаться по всему платью или акцентировать внимание на отдельных деталях. Допускается игра контрастов, когда основная ткань имеет пастельный оттенок, а украшения выполняются в красочных тонах.

Важно! С кружевом и цветочным декором необходимо проявлять осторожность. И тот, и другой способны испортить фигуру, если будут располагаться в зонах, где есть лишний объем и складки.

В 2020 году в моде платья, украшенные звездной россыпью из многочисленных стразов, блесток. Модель с таким декором придется по вкусу женщине, желающей блистать на собственной свадьбе.

Самые популярные ткани – атлас, шелк, тюль. Дизайнеры активно экспериментируют с фактурами, сочетая сетку, плиссировку, жатку, объемные фигуры, перья. В выборе оттенков предпочтения отдаются пастельным – пудровому, нежно розовому, капучино, светло серому. На сайте https://salon-diadema.ru/catalog/svadebnye_platya/vse_svadebnye_platya/ модные свадебные платья представлены в шикарном ассортименте.

Все свадебные платья

Как правильно выбрать наряд невесты

Покупая платье на свадьбу, нужно учитывать:

  • тип фигуры;
  • бюджет торжества;
  • формат мероприятия.

Если предполагается малочисленный праздник, не имеет смысла вкладывать в покупку наряда большие деньги. Модель в стиле бохо станет идеальным выбором. Главная особенность направления – нежность, женственность, легкость, отсутствие перегруженности деталями. Для масштабного торжества лучше подбирать что-то яркое, неординарное, запоминающееся. Здесь как раз кстати будут и цветочные мотивы, и сверкающие стразы.

Хрупкой невесте подойдет вариант из полупрозрачной ткани на тонких бретелях, мягко облегающий фигуру. Скрыть массивные плечи поможет верх из сетки. Силуэт «русалка» подчеркнет соблазнительные изгибы. Платье в греческом стиле выделит зону бюста и акцентирует внимание на бедрах, отвлечет внимание от животика, если женщина находится в положении. Мягкий корсет и юбка из фатина – идеальное сочетание для маскировки слишком объемных ягодиц.

Обладательницам красивой груди стоит делать акцент на зоне декольте, выбрав платье с глубоким вырезом. Если эта часть тела имеет выдающиеся или очень маленькие размеры, оголить можно спину. В обоих случаях важно уловить тонкую грань между скромностью и вульгарностью. Грудь не должна вываливаться во время движений. Не допускается вырез сзади, открывающий «ямочки Венеры».