Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Популярные способы заработка в Интернет

Онлайн-авторство

Если пишете книги, публикации, то посредством этого способа также можно заработать деньги. Для написания книги необходимо знание MS Word. Затем, используя различные онлайн-платформы, Вы сможете ее опубликовать, продать. Продавать можно и печатные, и электронные книги.

Наличие смартфона от Apple позволяет осуществлять заработок на айфоне. С приложением AdvertApp можно делать привычные вещи и зарабатывать.  Комментарии, игры, отзывы и многое другое будет оплачено и доступно к выводу в любой момент.

Заработок при помощи блога, сайта

Если у Вас есть свой сайт, то с его помощью можно зарабатывать деньги. Выбирайте удобную нишу, занимайтесь генерацией трафика, продавайте услуги или товары на сайте. Не лишним будет изучить основы сео – это поможет продвигать веб-сайты, используя поисковые системы.

Блог можно использовать не только для проявления своего творческого потенциала, но и для заработка.

Чтобы создать востребованный блог ̶ нужно выбрать одну из нескольких наиболее популярных тематик. Это может быть личностный рост, отношения, здоровье, хобби, финансовая тематика.

Вы можете набраться опыта у других блогеров. Для этого нужно следить за теми блогерами, которые снимают видео той же тематики, что и Вы.

Если Ваш блог будут смотреть большое количество людей, то можно будет монетизировать затраченное время на его развитие. Можно продавать партнерские продукты, свою продукцию, курсы или размещать платную рекламу.

Для создания блога можно использовать бесплатные платформы. Можно добавлять информацию о том, что интересно людям.

Если блог ежедневно будут посещать минимум 100 человек, то после этого можно будет добавить онлайн-объявления. Чтобы получить рекламу можно воспользоваться различными онлайн-сервисами.

Чтобы профессионально заниматься блогерством и получать деньги, нужен хороший шаблон для размещения на WordPress. Также потребуется приобрести хостинг, домен.

Грамотное и интересное изложение мыслей, знание сео, профессионализм в выбранной теме – основы для того, чтобы профессионально заниматься блогерством.

Дизайн тем для платформ Blogger, WordPress

Если умеете работать с JavaScript, CSS, Photoshop, HTML, то сможете разрабатывать шаблоны для этих платформ. Разработав шаблоны для сайтов их потом можно продать.

Преподавание онлайн-уроков

Для этого нужно найти заинтересованных студентов, которых можно обучать новым знаниям.

Зайдя на сервис SkillsShare можно стать онлайн-учителем. Потребуется пройти регистрацию, затем можно проводить занятия по математике, дизайну, изучению иностранных языков, инженерному делу, прочее.

Оплата будет происходить после того, как студент подпишется на онлайн-курс, который Вы создали.

Нужно будет хорошо разбираться в Photoshop, чтобы создавать интересные видеофайлы. Таким образом, можно будет привлечь больше студентов. Также нужно разбираться в том предмете, который Вы намерены преподавать.

Таким образом, используя сеть Интернет с умом, можно зарабатывать деньги в свободное время. Также один из вышеперечисленных способов может стать основным видом заработка.